Обслуживание в пгт Черноморском

revt revt
13 марта 2014, 01:07
Подскажите пожалуйста, если у нас в пгт Черноморское начальница натравляет на простых людей охрану, потомучто эмоционально не стабильная с ней будут проводится разъяснительные беседы? какие то штрафные санкции? или опять будет хамить? просто в банк страшно заходить, вдруг в голову начальнице еще что то прийдет?
13 марта 2014, 09:17
Доброе утро, уважаемый Клиент!
Позвольте нам более детально рассмотреть ситуацию, с которой Вы столкнулись, чтобы принять необходимые меры для недопущения подобного обслуживания в будущем.
Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, точный адрес отделения (для удобства поиска отделения Вы можете воспользоваться картой на нашем сайте privatbank.ua/map/), дату посещения, по возможности ФИО сотрудника, а также Ваши контактные данные. Мы обязательно проверим информацию и, в случае выявления нарушений со стороны сотрудника, примем управленческие меры.
Банк сейчас ведет активную работу над качеством обслуживания, в том числе и в наших отделениях. Динамика статистики поступивших жалоб показывает, что банком выбрано верное направление работы, их количество постоянно снижается, а работа в этом направлении не прекращается ни на минуту.