Отзывы - ПриватБанк

Рассылка о банке «ПриватБанк»
ksusha14
5 июля 2016, 15:30
Я думаю таких как я много, помогите вернуть деньги.Выложила объявление на слндо, сразу позвонила девушка, сказала, что хочет купить платье, а позже 0919930474( об этом номере полно отзывов в интернете zvonki.octo.net/number.aspx/0919930474), представился сотрудником приват банка, понимаю, есть и моя вина, но сотрудник грамотно все рассказывал и отвечал на мои вопросы, и так как я не пользовальсь раннее данными услугами подозрений не возникло. Сказал что т.к.перевод от юр. лица нужно подтвердить платёж и проделать некие манипуляции в банкомате или приват 24.я проделала.Сняли 2323.Минут через 15 позвонила 3700, оператор внимательно меня выслушал и сказал, что его карту заблокировали, получатель был Смирнов Денис Захарович.Вот неужели банку не поступали жалобы о мошенничестве с данного номера?
Дженни Воторсон
5 июля 2016, 14:56
Отделение по адресу: Киев, ул. Академика Заболотного, 48-А
Ваш *** банк потерял мои деньги за погашения кредита 3 года назад, если вы думаете что я буду и дальше оплачивать не иза вашой не внимательности то вы не угадали, у меня не чего нет что бы вы конфисковали так что будьте здоровы
Elena79
5 июля 2016, 13:54
Оформила лизинг в 2014 году. При оформлении мне сотрудниками банка мне было разъяснено то, что у меня «регистрация в подарок» (как и было указано на сайте банка !!!), а значит что после выплаты лизинга банк берёт на себя затраты по переоформлению и мне никуда бегать ненужно будет. Я как радостная дура по вилась на этот развод (лихие 90-е в масштабах Украины). Итог- лизинг выплатила в 2016 году, обращаюсь в банк за гарантированной регистрацией и тут понеслось… погнали меня как говорится по большому кругу… причём сколько бы я не общалась с сотрудниками, варианты ответов были разные...4 оставленные жалобы- 4 разных ответа!!! Самое глупое это — «Ну Вы же не оплачивали регистрацию на банк при оформлении лизинга !!!» Простите, техпаспорт на банк оформлен в 2012 году а Днепропетровске, лизинг я оформила в 2014 году в Запорожье и никаких изменений с 2012 года в техпаспорт внесено не было!!! На мой резонный вопрос — какое я имею отношение к регистрации в Днепре 2012 года!? глупее ответа я ещё никогда в жизни не слышала- «Ну так банк-то в 2012 году понёс затраты, вот Вы их и не оплачивали !!!» Вы логику понимаете? Я нет!!! На вопрос «И как мы будем решать этот вопрос?» последовал ещё один гениальный ответ — «Вы бумажку получил. вот и делайте как в ней написано, вы не одна такая и все платят (походу кидалово массовое)», Следующий мой логичный вопрос- «Судя по вашей логике и бумажке, мне нужно самой!!! сделать НЭДКЦ (оплата моя), взять ор. всех документов (тех.паспрота, договора лизинга, заключения экспертизы, гос. номера, ну и копии моих док-тов) и отправить дяде в Киев как минимум на 7 раб. дней (судя по отзывам сроки реально приуменьшены в несколько раз) за свой счёт!!! То-есть моя машина остаётся вообще без ничего, да и у меня никаких документов на неё нет!!! Соответственно мне нужно как минимум оплатить охраняемую стоянку или арендовать гараж, кто возьмёт на себя эти расходы!? Да и вообще уже законодательно прописано оформление документов в МРЭО за 1 день».
Владимир Шатько
5 июля 2016, 00:19
Приват Банк заблокировал мою карту и не выдаёт мои деньги.
Я пенсионер. Гражданин Украины. Прописан в посёлке Красногригориевка, Днепропетровской Области.
Я продал квартиру в Крыму и поставил на валютный счёт в Приват Банке 60,000 Американских долларов. После Аннексии Крыма мой счет был заблокирован Приват Банком. В данный момент я живу в посёлке Красногригориевка, Днепропетровской Области. Банк не выдает мне мой деньги и не говорит причину отказа. Мне очен нужны деньги на лечение. Спасибо.
Ольга Чернышевич
4 июля 2016, 17:02
Отделение по адресу: Винница, ул. Пирогова, 29
Здравствуйте! Люди я прошу Вас если Вы обнаружили что вас будет обслуживать кассирша Анна Николаевна Астахова сразу можете идти к другому кассиру. У неё понятия того что клиент всегда прав вообще нету. Грубиянка!!! Жалобы на неё слушала и видела собственными глазами ни один раз!!! У меня была такая ситуация. Мои родные бабушка с дедушкой хотели нам с мужем бушующим сделать подарок на свадьбу. Договорились с банком на какое число им прибыть в банк для того чтобы снять нужную сумму их сопроводили и все рассказали консультантам вообще 5 +. Но вот только он. Дошли до кассы (люди в возрасте дедушка слепой а бабушка видит не на 5 балов) и сказали сразу пожалуйста мы вам как банку доверяем пересчитайте нам сумму чтобы все было в порядке потому что не тот возраст чтобы все увидеть да и купюры в у.е. На что я так поняла Каспар согласилась… В етот же день буквально через пол часика после операции я приезжаю домой с ними пересчитываю сумму, и тут касир просто между купюрами подсунула купюру порваную обклеенную да еще С печатью какойто… вообщем полный набор! Я в етот же день подъезжаю в банк и говорю ну как же так вам объяснили ситуацию вам доверяют как банку а, Вы такое подсунули( я то прекрасно понимаю что просто ето был очень подходящий момент кто-то из сотрудников в том числе и она не доглядели и приняли ету купюру а тут так харашо карта легла старики не зрячие почему бы не воспользоваться моментом…, и.другого объяснения я не вижу)на что она мне ответила с ярким фе- образным лицом почитайте буклетик… Я такой купюры не давала… не объясняя ничего. Подхожу к начальнику он вызвал при мне её и конечно она опять подтвердила результат! а да он ещё в догонку сказал что он сам лично с утра пересматривал купюры и такой купюры у них не было тоесть получаеться моя бабушка мафиозий))) тогда я сказала давайте будем смотреть по камера. На что мне ответили камеры сейчас не работают чтобы пересмотреть есть только стоп кадры!!! выход один идти в полицию снимать отпечатки кассирши!
serjantik
3 июля 2016, 14:04
Посетив Украину, мне пришлось снимать наличные деньги с помощью своей карты Американского банка в банкомате Приватбанка. Исходя из договора моего банка WellsFargo, мой банк берет комиссию в размере 5$ за снятие любой суммы, а VISA выставляет курс. Решив снять 7000 грн, приватбанк уведомляет вас о том, что он также снимает 167 грн комиссии за конвертацию вылюты. Я, конечно, же отказался от такой транзакции, поехал к банкомату УкрСибБанка, и удачно снял сумму без такого мошенничества.
Объясните пжлста, какую именно комиссию выставляет ваш банк, если курс выставляет VISA, а комиссию за транзакцию я плачу своему банку WellsFargo 5$. Узнав, ваше законодательство мне дает мне право потребовать у вас полностью отчет по такой транзакции и её детальных комиссиях. Такой вид мошенничества мне попадается впервые.
bi200275
2 июля 2016, 18:39
приватбанк живет по своим законам, им заблокировать вашу пенсионную карту, или ваш карточный счет с личными средствами не говоря уже о кредитном лимите раз плюнуть. Без объяснения и возможности узнать истинную причину лишения вас собственных средств. Внимание пенсионеров и всех граждан! Перед тем как открыть счет в приватбанке стоит хорошо подумать!
Денис Давиденко
2 июля 2016, 15:03
Отделение по адресу: Черкасская область, Ватутино, ул Франко 1
В эту пятницу 1.07.16 я попросил своего отца перечислить мне с его Уневерсальной карты на мою Уневерсальную карту деньги. Так как сумма была не маленькая и он не очень разбираеться как делать переводы между картами… Поэтому я ему посоветовал обратиться в кассу приватбанка.
Что бы он пополнил сначала свою карту Универсальную и попросил опосля перевести деньги с нее на мою Универсальну карту. В итоге это должно было быть вовсе безовсяких комисий. И полностью все сумма должна была бы мне прийти с г.Ватутино в г.Киев. Где я нахожусь.
Но не все так без облачно…
В отделении Приват Банка Черкасской обл. г.Ватутино по ул. Дружбы, 5 работала в этот день Касир Демченко Наталия Василиевна. Она то и пополнила моему отцу карту Универсальную. После чего на просьбу моего отца перевести эти деньги с его же карты на мою Универсальную…

Она вместо того что бы обьяснить что не может это делать с карты на карту… и предложить моему отцу воспользоваться самостоятельно терминалом или обратиться за помощью к кому-то из персонала… что бы перевести деньги безкомисионно на мою карту…
Берет и обналичивает эти деньги!!! Без разрешени и просьбы моего отца!!!

За что естественно в этот момент списываеться комисия!!!

а это не мало не много..( 2 грн. + 50грн. и еще + 110грн. )=162 грн.!!!
Вот так на ровном месте…
После чего она пополняет от моего имени в г.Ватутино… при том что я нахожусь в г.Киев… мою Универсальную карту…

Вот так с помощью двух универсальных карт и одного " очень уного и компитентного" касира мы слегкостью избавились совсем не лишних 162грн.

Благо всегда найдуться люди которые на ровном месте помогут, расскажут, и покажут как облегчить Ваш кошелек…

А будь этот сотрудник Касир Демченко Наталия Василиевна вминяемой…
То как я считаю после того как пополнила карту моего отца… посоветовала бы обратиться к терминалу самообслуживания и сделать перевод с помощью кого-то из ее колег или же самостоятельно.
SlawaS
2 июля 2016, 14:54
Если Приват24 привязан к иностранной СИМ-карте, то Вы сможете заходить в интернет-банкинг и даже совершать мелкие транзакции. Но если для транзакции в интернет, крупного перевода на другую карту или оформления сделки необходим подтверждающий секретный код, Вы его не получите или получите с опозданием в 7-8 часов всю кучу СМС, которые тщетно запрашивали ранее.
Скорее всего, более серьёзные транзакции проходят через другой сервер, на котором криворукий айтишник забыл прописать международный код к номеру телефона и по умолчанию программа использует +380. Возможно, причина кроется в другом месте.
11 обращений, 1 официальная жалоба, много-много часов бесполезных разговоров.
melika23
2 июля 2016, 13:12
Отделение по адресу: Сумы, ул. Соборная, 43
прошу вас розблокувати карту для отримання социальних коштив на ликування 0939193187
lyudmyla1902
2 июля 2016, 11:56
Отделение по адресу: Киев, ул. Ванды Василевской, 12/16
Вчера, 1.07, при пополнении своей карты через терминал-банкомат (чудо-машина, которая принимает деньги пачками, а не по одной купюре) в отделении на ул. Ванды Василевской, у терминала произошел сбой и мне не защитаны были 20 тыс. грн., которые я положила. Это произошло в 14-30. До этого в 14-28 карту пополняла на 10 тыс. Операция прошла успешно. И после этого в 15-55 еще на 10 тыс грн. Операция прошла успешно.

Через колл-центр создали заявку о незачислении 20 тыс и как мне объяснил сотрудник по телефону, решение будет после инкассации терминала. Срок решения — 5-7 дней. При том, что деньги мне нужны были на следующий день, для отпуска заграницей!

Сегодня, 2.07 в Приват 24 решила проверить статус моей заявки и каково было мое удивление, когда увидела статус — «Заявка закрыта» с появнением: 10 тыс грн зачислены в 14-28 и 10 тыс грн в 15-55. Вместе — 20 тыс. Вопрос закрыт!!! Т.е. они успешные операции, проведенные в разное время посчитали как операцию, по которой произошел сбой. Украв у меня при этом 20 тыс грн.!!!

Перезвонила в колл-центр и создали заявку повторно. Но я возмущена тем, что мои деньги подвисли и не понятно, когда будут доступны. Во-вторых, на каком основании сотрудник банка без результатов инкассации вынес решение по даному вопросу?!

Расстроена, зла и возмущена подобной некомпетентностью и полным игнорированием интересов клиентов
1 июля 2016, 14:49
Депозит закончился 26,06,16г. 100тыс.++грн. сегодня уже 1,07,16 и деньги по непонятным причинам я не могу получить в отделение банка изначально деньги были брошены на счёт до востребования потом они куда то ушли. 23,06,16 я приходил в отделение банка и спрашивал или нужно писать заявление на выдачу налички, меня уверили, что деньги сможете забрать без проблем. На горячей линии мне тоже не могут объяснить причину, говорят передали информация в главный офис и с вами свяжется наш специалист до 30 дней.
zoko1950
1 июля 2016, 13:19
Отделение по адресу: Черкассы, бул. Шевченко, 305
Я около 15-и лет являюсь клиентом ПБ и могу точно сказать, что сотрудничество с этим банком меня вполне устраивает. Был момент, когда перевела пенсию в другой банк, поверив заманчивым рекламным обещаниям. Разницу почувствовала моментально, поэтому вернулась обратно в ПриватБанк.
Отдельно хочу отметить высокий уровень обслуживания в отделении ПБ, которое расположено по адресу: г. Черкассы, б-р Шевченко, 305. Огромная благодарность кассиру Маклаковой Ксении за компетентность, вежливость, понимание и терпение. Считаю ее настоящим профессионалом, способным гораздо лучше работников более высокого ранга разобраться в проблеме клиента. Лично со мной так и случилось. Вразумительный ответ по моему вопросу с электронной валютой я получила именно от Ксении.
30 июня 2016, 18:23
сегодня в Харькове руководитель отделения на улице Донец-Захаржевского совершала уголовно наказуемые деяния, ответственность за которые предусмотрена статьей 382 УК Украины, а именно не выполняла решения Апелляционного суда Харьковской области. прямо в отделение прибыла патрульная полиция для фиксации преступления. материалы переданы в ГУНП Харьковской области. до новых увлекательных встреч =)
Olenq
30 июня 2016, 16:34
Вчера решила воспользоваться услугой приват банка в своем аккаунте и перечислить благотворительный взнос в Таблеточки, там как раз есть опция выбора перечисление благотворительности, т.е уже все реквизиты внесены САМИМ БАНКОМ, надо только выбрать кому перечисляешь и сколько. Вот я отправила 1000 грн на реквизиты Таблеточки, после чего мне срочным образом написали, что я должна срочно подтвердить правдивость платежа, выслать на какой-то их сайт свое фото (возможно это редкость для привата благотворительность и они хотят знать в лицо таких людей:)))), после чего мне позвонили из службы безопасности и сообщили, что мой платеж попал в подозрительные операции, что мне надо звонить, что-то кому-то доказывать, в итоге мне заблокировали мой аккаунт, так как операция подозрительная и я видимо шахрай, который не ответил на все вопросы их службы безопасности. Т.е.- банк прописывает САМ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ????? И БЛОКИРУЕТ АККАУНТЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПЕРЕЧИСЛИТЬ СРЕДСТВА НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ РЕКВИЗИТОВ ИМИ ЖЕ ВНЕСЕННЫХ?!!! Только мне кажется, что это неадекватное поведение со стороны банка?
lava
30 июня 2016, 12:46
Приятно удивлена услугами Приватбанка. В час пик без проблем вызвали такси. Для поездки поездом не могла купить билеты с местом на нижнюю полку. Оформила заявку на Приват24, перезвонили и купила нужные билеты. Очень удобно оплачивать комуналку и пополнение мобильных. В нужный момент, очень удобно использовать кредитку. Спасибо.
Ирина Муковникова
30 июня 2016, 07:43
Ни с того не с чего при переводе денег на мою карту банк решил заблокировать расходные операции уже сутки не могу пользоваться своими деньгами обьяснений не дают, говорят ждите, что ждать? Чуда пока приватбанк решит что мне можно пользоваться деньгами? А может и не решит?
chr91
29 июня 2016, 21:52
Сегодня получил такую смс от банка, сам занимаюсь продажей вещей через интернет и после звонка на горячую линию сказали что все карты заблокировали из за частого поступления средств. И клиентом банка я больше не смогу стать. В какой банк лучше переходить и чем вообще грозит такая ситуация?
katarina7
29 июня 2016, 21:30
Длительное время собирались монеты, и пришло время их обменять. Возле дома находится Приват банк. Перед тем, как пойти в отделение, решила позвонить на горячею линию банка и узнать предоставляет ли банк эту услугу. Ответ очевиден — нет. Ну конечно же, сказала что по закону не имеют права отказать, но… ни оператор горячей линии, ни консультант онлайн-чата ответ не соизволили предоставить. Нет у них места в кассах для хранения монет, а вот обменять монеты до 10 грн и провести какой то платеж они с радостью. Говорят обращайтесь в Ощад банк. Всегда устраивали услуги приват банка, но когда предоставляют такие бредовые ответы о причине отказа… Лучше уж просто промолчать.
AlexST
29 июня 2016, 16:16
Закончился депозит 24.06.2016. Сумма больше 100т, поэтому решил заранее заказать деньги. Обещали 25.06 будут (отделение работает по субботам). Но сегодня уже 29.06, а денег всё не могут собрать. На 3700 записали только на 01.07. У привата проблемы с наличкой? Как можно доверять им деньги тогда?
Страницы: 192021222324