Минфин

воскресенье, 20 апреля 2014, 20:33

Тизер Срочно нужны деньги?
Кредит до 200 тыс. грн. Закажите онлайн
Меню банка
средние на сегодня по всем банкам
Покупка Продажа НБУ
11.400 11.950 11.2274
15.600 16.780 15.5555
0.310 0.345 0.31249

Отзывы - ПриватБанк

obratka2014
29 марта 2014, 22:19
Ответ банка на мой отзыв от 28.03.14. — minfin.com.ua/company/privatbank/review/26312/:
"… просим Вас не руководствоваться не достоверной информацией.
Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте..."

Эй, писари Привата!
Сайт МИДа Украины — это источник недостоверной информации?
Сайт Привата — источник достоверной информации?

МИД Украины на брифинге 28.03.14. официально заявил: на северную границу Украины прибыли российские эшелоны с танками Т-90, и колонны российской военной техники двигаются в направлении границы Украины.
Вблизи границ Черниговской, Сумской и Харьковской областей сконцентрирована мощная группировка армии России. — mfa.gov.ua/ua/press-center/briefing/1207-brifing-v-mzs/.

Я так и не понял, Приват даёт или не даёт киевлянам, черниговцам, сумчанам и харьковчанам честное комсомольское, что если российская армия всё-таки возьмёт Киев, Чернигов, Сумы и Харьков, то Приват не кинет их жителей, так же, как он кинул ВСЕХ крымчан на ВСЕ их ДЕНЬГИ?

Жители Севера Украины — Киевляне, Черниговцы, Сумчане и Харьковчане!— закрывайте депозиты, закрывайте все счета, забирайте все свои деньги из Привата!

СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Как можно быстрее.
Если успеете.
Удачи.

P.S. Иначе рискуете составить компанию нам — крымчанам.

P.P.S. Кто успел, тот и съел.
31 марта 2014, 10:00
Уважаемый Клиент, доброе утро!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов. Это касается и физических, и юридических лиц. Банк сможет восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производится в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова банк применять не будет. В случае смены Вами места жительства (переезд из АР Крым на материк) для снятия ограничения Вам необходимо обратиться в местные органы власти с тем, что Вы являетесь беженцем Крыма. Сейчас налажена процедура передачи списков реестра из администрации в Банк. После передачи данных с Вами свяжутся для отмены ограничения. То есть, в телефонном режиме заявку подавать не нужно. Извините за временные неудобства, банк прикладывает усилия, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

igorm23
29 марта 2014, 21:51
Нидерландские СМИ про Приват банк в Крыму — в шоке!!!
Сегодня так же будет интервью на недерландском радио BVN. Будем распространять новости в Европу.
Интересно как Европа прореагирует после этого — и как отнесётся к выделению денег и т.д. — и ко всей, новоиспечённой власти!
31 марта 2014, 10:16
igorm23, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов. Это касается и физических, и юридических лиц. Банк сможет восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производится в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова банк применять не будет. В случае смены Вами места жительства (переезд из АР Крым на материк) для снятия ограничения Вам необходимо обратиться в местные органы власти с тем, что Вы являетесь беженцем Крыма. Сейчас налажена процедура передачи списков реестра из администрации в Банк. После передачи данных с Вами свяжутся для отмены ограничения. То есть, в телефонном режиме заявку подавать не нужно. Извините за временные неудобства, банк прикладывает усилия, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

29 марта 2014, 20:40
«Согласно п.3 3. постановления правления НБУ «Об утверждении положения о порядке осуществления банками Украины вкладных (депозитных) операций с юридическими и физическими лицами» от 3 декабря 2003 года, №516, по договору банковского вклада (депозиту) независимо от его вида банк обязан выдать вклад или его часть по первому требованию вкладчика.

По первому требованию!
31 марта 2014, 10:17
Sergey, доброе утро!

hitmanenko
29 марта 2014, 19:30
обратился за снятием лимита на получение по расчетной карте личных средств. Прождал в отделении сорок минут лимит не сняли пошел домой. 29 .03 СНОВА ПОЗВОНИЛ чтобы снять ограничения по месячному лимиту сказали что снимут через 40 минут — прождал в магазине это время поскольку не было наличных чтобы рассчитаться за покупки — не сняли, позвонил снова сказало, что снимет снимет через 15 минут и так четыре раза, время разговора с оператором 12-15 минут. Предпоследний раз через два часа позвонил еще раз сообщили что уже сняли — поехал в магазин выкупить харчи но оказлось что лимит не снят. Набрал последний раз начал просить поскольку есть проблемы с ногой что не могу много двигаться видно подействовало, сняли. Вывод-посколько такое отношение не дать им шанса пользоваться моими деньгами, поступили на карту бегом в банкомат снимать и под матрас всеравно проценты не начисляют а если начисляют то копейки,
31 марта 2014, 10:32
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Прежде всего позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны описанной ситуацией. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!

Nik123
29 марта 2014, 18:42
Сегодня ночью на входные двери был наклеен лист двумя наклейками с надписью приватбанк. В котором содержались мои персональные данные, а в частности: Ф.И.О., номер идентификационного кода, адрес прописки, номер договора с приватбанком, сумма задолженности. И написан личный мобильный номер для связи.
Хотел бы узнать, на каком основании, в публичном месте сотрудник вашего банка разместил мои персональные данные? Если это не ваш сотрудник, объясните мне как мои данные, в частности номер договора и который знают только у вас в банке, попали к посторонних людям.
И почему клюет ночью, а не отдадут лично, или по почте. Откуда знаю что ночью, пришел домой в 23:00 ничего не было, в 6:30 вышел из дома, наклейка уже была.
31 марта 2014, 10:42
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Обращаем Ваше внимание, что при нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции. Согласно ст. 625 ГК Украины, отсутствие денежных средств у заемщика не освобождает его от обязательств перед кредиторами. Помимо этого, против заемщика может быть возбуждено уголовное дело по ст. 190 УК Украины «Мошенничество». Поэтому, За нарушение условий кредитного договора (несвоевременно погашение) заемщика могут привлечь к гражданско-правовой или уголовной ответственности.

Деньги (переплата). Штрафные санкции каждый день увеличивают долг, и сумма к погашению растет до тех пор, пока просроченная задолженность не будет оплачена в полном объеме. А при нарушении клиентом сроков платежей более чем на 30 дней банк может начислить штраф в размере 500 грн. (в эквиваленте 500 грн. по кредитным картам, открытым в валюте USD) + 5% от суммы задолженности по кредитному лимиту, с учетом начисленных и просроченных процентов и комиссий. Банк может снизить кредитный лимит по карте, заблокировать ее или же досрочно расторгнуть договор и потребовать возврата всей суммы долга.

Испорченная кредитная история. Из-за испорченной кредитной истории не будет возможности взять кредит ни в одном банке Украины. Также могут быть сложности с получением визы – вплоть до запрета выезда за границу: как на отдых, так и на работу. Спокойствие. Звонки от представителей банка на все предоставленные клиентом номера телефонов, в том числе и 3 лиц (родственников, знакомых, коллег) будут продолжаться до тех пор, пока просроченная задолженность не будет погашена полностью.

Репутация. О долгах узнают родственники, соседи, коллеги по работе, в том числе и руководители. Это отобразится на деловой репутации заемщика, возникнут проблемы с получением достойной работы не только у самого заемщика, но и его родственников, что ограничит свободу действий.

Потеря имущества. Изначально арестовывается и продается залоговое, а, впоследствии, другое движимое и недвижимое имущество заемщика до тех пор, пока не будут покрыты все обязательства клиента перед банком.

Судебные разбирательства. В случае длительного отсутствия платежей банк будет вынужден передать дело в суд, что приведет к аресту имущества и принудительному взысканию долга. Против заемщика может быть возбуждено уголовное дело по ст. 190 УК Украины «Мошенничество» – завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана либо злоупотребления доверием. Санкция по ст. 190 Уголовного кодекса Украины предусматривает наказание в виде крупного штрафа или исправительных работ на срок до двух лет или ограничением свободы на срок до трех лет.
Более детально по ссылке privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/.

Для анализа информации и решения вопроса уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона, описание ситуации, фото наклейки, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: help@pb.ua.

Клиент ПриватБанка 2014
29 марта 2014, 18:13
Люди, имеющие деньги в Приват Банке! Забирайте их оттуда как можно скорее, потому что у вас НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ВЕРНУТЬ ИХ НАЗАД! Посмотрите на Крым! Открывал карточку в Крыму? Крымская прописка? ПРОСТО пользовался карточкой на территории Крыма? ВСЕ, ТВОЙ СЧЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. НИ ДЕПОЗИТ, НИ ЗАРПЛАТА, НИ ПЕНСИЯ — НЕ ПОЛУЧИШЬ НИ КОПЕЙКИ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ И НИ В ОДНОМ БАНКЕ!!!
31 марта 2014, 10:35

IrynaSil
29 марта 2014, 16:05
Первоначально до 2012 года оформила депозитный валютный вклад в г. Симферополе, с 2012 года зарегистрирована и проживаю в г. Киеве, срок депозитного вклада завершился 27 февраля 2014 года, будучи в это время в Симферополе, не имела физической возможности по известным причинам подойти в Приватбанк по ул. Аджимушкая, который находится в центре города. Просьбы по телефону не принимались. Вклад пролонгировали автоматически ещё на три месяца, хотя деньги мне нужны срочно, я не собиралась продлевать сроки депозита. 24 марта 2014 года обратилась в отделение Приватбанка «Теремки» по ул. Ломоносова, 60/5 в г. Киеве. До настоящего времени, у меня не приняли заявление на возврат депозита, мотивируя отсутствием технической возможности. Хотя Олег Серга комментирует на многих сайтах, что люди, проживающие и зарегистрированные не в Крыму, имеют возможность совершать действия в Приватбанке, он что не в курсе происходящего в Приватбанке?! Возвратите мои деньги!!! Или Приватбанк воспользовался ситуацией в Крыму и решил наказать всех подряд?!
31 марта 2014, 12:28
Ирина, добрый день!

Прежде всего позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны описанной ситуацией. С Вами связался сотрудник, для уточнения информации по Вашему вопросу. Так же по Вашему обращению создана заявка, номер которой был отправлен на Ваш номер мобильного телефона. Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим максимум усилий.
Будем рады длительному сотрудничеству!

KLIENTpvb
29 марта 2014, 12:03
Кредитный лимит!!!
Я 22.03.2014 через сайт limit .pb. ua подал заявку на РЕГУЛЯРНЫЙ ПЛАТЕЖ с целью увеличения кредитного лимита. 23.03.2014 мне позвонили с номера +380567369129 и оформили регулярный платеж на оплату услуг связи ПАТ « Укртелеком» 100 гривен 10 числа каждого месяца с кредитной карты. Я выполнил условия услуги на увеличение лимита, лимит пока не повышен!!! Оператор онлай чата утверждал, что лимит увеличат в течении 5-7 дней! Прошла неделя с момента подключения регулярного платежа, а лимит не повышен!!!
Вопрос когда мне повысят кредитный лимит согласно условий акции сайта ???
31 марта 2014, 11:27
Уважаемый Клиент, добрый день!

По Вашему вопросу с Вами связался ответственный сотрудник. На момент звонка вопрос уже был решен. Спасибо, что являетесь Клиентом нашего банка и надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество!

пищак михаил
29 марта 2014, 00:32
Я, гражданин Украины, проживающий в Днепропетровской области, неработающий пенсионер, инвалид второй группы, ветеран труда, с 22.03.14 не могу получить свою, перечисленую ГОСУДАРСТВОМ, пенсию Причина- в прошлом году находясь на отдыхе в Крыму перевыпустил в Алуштинском отд. пенсионную карту в связи окончанием срока дейстия предыдущей карты. Все обращения к мененджерам банка, службам технического обеспечения, службе консьержа не принесли ни какого результата. ОТВЕТЬТЕ: КОГДА ВЫ, ГОСПОДА БАНКИРЫ СОИЗВОЛИТЕ ВЕРНУТЬ МОЮ ПЕНСИЮ
31 марта 2014, 17:13
Михаил, добрый день!

Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Мы передали информацию ответственным сотрудникам. В кратчайшие сроки вопрос будет решен. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

innaja
29 марта 2014, 00:04
Мне6 для отца надо восстановить утеряную карту и продлить простроченную. Его нет в Украине так как он проходит лечение в России. У меня генеральная доверенность в которой четко указано что мне доверенно получать карты именно в вашем банке. А так же иметь доступ его счетам именно в приват банке, подписываться за него. Не ужели нет варианта получить его деньги по доверенности? Или для привата доверенность это не документ??? А человек может умрет не получив этих денег на лечение.
31 марта 2014, 17:47
Инна, добрый день!

Если в нотариальной доверенности прописан пункт, о возможности перевыпуска и получения новой карты, то рекомендуем обратиться в отделение банка. В случае, если Вы ранее обращались, уточните, пожалуйста, контактные данные, а также скан доверенности, написав на наш электронный адрес: help@pb.ua.
В ином случае, перевыпуск возможен только владельцем карты.

28 марта 2014, 21:51
Киев, 28 марта – АиФ Украина. Жители Крыма жалуются на то, что они не могут получить доступ к своим счетам в «ПриватБанке». Об этом сообщил один из пользователей банка в Евпатории по результатам разговора с оператором, передает Корреспондент.

В пресс-службе банка сообщили, что граждане Украины с крымской регистрацией смогут воспользоваться их услугами только в случае проживания в других регионах страны. Для этого человек должен обратиться в личном порядке в отделение «ПриватБанка».

По словам начальника пресс-службы «ПриватБанка» Олега Серги, крымчане не потеряют свои деньги и вклады, так как все счета по состоянию на 17 марта были зафиксированы. Банк также сотрудничает со всеми организациями, которые занимаются проблемами беженцев из Крыма, и таким людям банк также разблокирует доступ, если они обратятся за помощью.

А затем думаю я, жителей Крыма признают «помочниками оккупантов» на уровне парламента и вовсе запретят выдавать вообще какие либо деньги.
С Коломойским подерибанят…
31 марта 2014, 18:14
Sergey, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов. Это касается и физических, и юридических лиц. Банк сможет восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производится в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова банк применять не будет. В случае смены Вами места жительства (переезд из АР Крым на материк) для снятия ограничения Вам необходимо обратиться в местные органы власти с тем, что Вы являетесь беженцем Крыма. Сейчас налажена процедура передачи списков реестра из администрации в Банк. После передачи данных с Вами свяжутся для отмены ограничения. То есть, в телефонном режиме заявку подавать не нужно. Извините за временные неудобства, банк прикладывает усилия, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

28 марта 2014, 21:42
Женщина и ее родители-пенсионеры в панике: им необходимо срочно собрать деньги на приобретение лекарства, без которого у Аллы Борисовны угаснет последняя надежда на спасение. Лекарство – упаковка из 30 таблеток, стоит 35 тысяч гривен. Ежедневно женщина должна принимать одну таблетку. Курс терапии – три месяца. Простая арифметика подсказывает, что семья, где двое пенсионеров, ребенок-школьник и неработающая онкобольная, должны собрать на лекарство более ста тысяч гривен.

Сегодня в поиске денег, чтобы приобрести хотя бы одну упаковку лекарства и начать лечение, родители Гужвы и она сама в меру сил обходят родственников и знакомых. Ее отец был и на приеме в Полтавском горисполкоме и Полтавской облгосадминистрации. Но повлиять на банкиров чиновники не могут. Единственное, что предложила власть – материальную помощь в несколько десятков гривен. Неравнодушные к чужому горю люди, как могут, помогают, давая по 100-200 гривен. Вклад в банке мог бы отчасти спасти положение, но деньги больной не отдают.

В Полтавском региональном управлении, куда клиентка «Приватбанка» уже не раз приносила документы, подтверждающие тяжелую болезнь, и умоляла выдать ей ее же вклад, который мог бы помочь на первом этапе лечения и спасти жизнь, разводят руками. В положение вкладчицы там «входят»: документы отправили, как говорят уставшей от борьбы за свои деньги женщине, в Днепропетровск – в главный офис банка, но там хранят упорное молчание. А полтавские банкиры ссылаются на «центральный офис» и разводят руками.

Та ну НА… Такие банки
31 марта 2014, 18:26
Sergey, нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Уточните, пожалуйста, номер телефона Клиентки и описание ситуации, написав на наш электронный адрес: help@pb.ua. Мы свяжемся с Клиенток и сделаем все возможное, для решения возникшей трудности.

28 марта 2014, 21:37
В субботу в Госдуму были внесены законопроекты, описывающие будущее крымских банков и других финансовых учреждений. Авторы документов — председатель думского комитета по финансовому рынку Наталья Бурыкина и зампредседателя комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлев. По ним финансовые учреждения, созданные до принятия Крыма в состав России, могут в уведомительном порядке продолжить работу на полуострове до 2015 г. при условии исполнения российских правил (в частности, при раскрытии бенефициаров) и надлежащем уровне взаимодействия с Центробанком.

По одному из законопроектов создается Фонд защиты крымских вкладчиков, который будет выкупать по номиналу у жителей полуострова права на депозиты в местных банках. Вкладчики, которые передадут фонду свои права на депозиты в банках, взамен получат компенсацию до 700 000 руб., т. е. такую же, как частные клиенты российских банков. Это больше лимита, действующего на Украине, — 150 000 гривен (530 000 руб.).

Средства для помощи крымским вкладчикам Агентство по страхованию вкладов (АСВ) будет получать из прибыли Банка России. В 2014 г. ЦБ в качестве имущественного взноса переведет АСВ 60 млрд руб. из прибыли 2013 г., следует из законопроектов. Это уже согласованное решение, сказала «Ведомостям» Бурыкина. Его необходимость она объясняет тем, что в крымских компенсационных фондах очень мало денег. Но это не значит, что потребуются все 60 млрд руб., возможно, банки все-таки расплатятся с клиентами и деньги будут не нужны, говорит она. Бурыкина не исключает, что если фонд соберет права требований, то будет пытаться взыскивать их с украинских банков, не исполнивших обязательства.

Жители Крыма хранят на депозитных счетах в местных банках 8-10 млрд гривен ($770-965 млн), еще 3-4 млрд гривен ($300-386 млн) составляют депозиты юрлиц, говорит президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. По его словам, нацбанк Украины видит три возможных пути развития банковских отделений в Крыму: их продажа другим банкам (включая российские), образование новых банков на базе существующих отделений в Крыму и продажа отделений принадлежащих государству Ощадбанка, Укрэксимбанка и Укргазбанка российским госбанкам.

Деятельность Фонда защиты крымских вкладчиков УКРАИНСКИЙ НАЦБАНК НЕ ПРИЗНАЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, знает Охрименко.
Связаться с представителем нацбанка Украины вчера не удалось.

Несколько украинских банков, в том числе те, которые выплачивают крымчанам пенсии и пособия, не выдают наличные, сообщает «Русская служба новостей», при этом гривны можно получить только в отделениях российских банков. Некоторые банки на днях ввели ограничения по выдаче денег со счета. О проблемах с наличными деньгами в Крыму знает и Охрименко. По его словам, в последнее время наличные гривны «просто не завозятся».

Крупнейший банк Украины — Приватбанк Игоря Коломойского после референдума прекратил обслуживать клиентов в Крыму. Представитель банка ранее говорил «Ведомостям», что рассчитывает продолжить работу на полуострове, но нужны «юридические основания и четкие инструкции». Вчера связаться с ним не удалось. Отделения дочернего банка Сбербанка России как в Крыму, так и на всей территории Украины работают в штатном режиме, сообщила его пресс-служба. С представителями украинского Проминвестбанка (принадлежит ВЭБу), «Альфа-банк Украина» и «Аваль» (входит в структуру Raiffeisen) вчера связаться не удалось.
31 марта 2014, 18:29

crimea2014
28 марта 2014, 20:24
Единственный из банков Украины, который решил «кинуть» население Крыма. Коломойскому все равно кого кидать — Абрамовича на миллиарды баксов или пенсионера на несколько тысяч гривен (похоронные). Господи! Сделай так что все, чтобы все «гробовые» стариков и гроши малообеспеченных, которые он украл — были забиты ему в глотку. Вплоть до толстой кишки.
31 марта 2014, 18:30

doneckiu
28 марта 2014, 19:16
Ворует деньги с социальных карт, сумма которую украл банк 367 грн. Позвонил оператору, она ответила, что банк украл деньги и не собирается возвращать…
31 марта 2014, 18:38
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Отправьте, пожалуйста, описание вопроса на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контактные данные, чтобы мы могли Вам помочь в решении ситуации.

doneckiu
28 марта 2014, 19:14
Всё было тихо и нормально на протяжении пары месяцев. В этом месяце ПРИВАТБАНК, сново украл деньги с социальной карты, которые зачисляются как ликвидатору аварии на ЧАЭС на дополнительное питание. БАНК на подтверждение того, что он ВОР!!! опять обворовал забрав все деньги до копейки и ещё загнал соц. карту в минус 70 грн… Люди закрывайте все счета в этом вонючем банке… иначе он вас оставит без штанов…
31 марта 2014, 18:41

ukr3sat
28 марта 2014, 18:21
Позвонила девочка представительница Прихватбанка извинялась… мол подождите… Вы хоть сообщение ниже прочтите. Это не решение проблемы господа Обещалкины
ПриватБанк — заверил что деньги можно снять без проблем крымчанам в любой области Украины — отправил в Харьков, В Харькове — извините Вы ''недочеловеки-крымчане''. В этот же день скрин лжи представителей Привата в которой говориться что деньги можно без проблем снять — 15 000 грн в день. Итог — разбирательства в телефонном режиме с некой Настей — по итогом которого Настя уверила что сбрасывает мне на электронную почту письмо посредством которого можно будет без проблем снять деньги — пути решения из проблемы которую создал Прихват Проблема решена… но не тут то было…. Письмо так и не пришло. После сообщения тут — работники Прихвата создали заявку которую все никак не могут решить — кормят обещаниями. Сегодня позвонил робот — сказал шаблоны. Сегодня с обещаниями и шаблонами никто не позвонил. Хватит кормить обещаниями назовите реальную дату возврата моих личных денег!
Итог работы представителей Прихвата — деньги снять невозможно — потрачены деньги на гостиницу, сын нуждался в операции ( получающий пенсию в Вашем банке ) не смог ее сделать и катастрофически ухудшилось здоровье.И здоровье Вашими извинениями не вернешь. И конечно же мы будем от Вас принимать извинения в Ваших шаблонных отписках. Любая проблема решается в течении 3 дней отсилы!
Ответ банка ПриватБанк
28 марта 2014, 10:25
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Вашим вопросом занимается ответственный сотрудник банка. Вам звонили 27 марта в 10:28, но к сожалению Вы не ответили на звонок. С Вами сегодня повторно свяжется сотрудник, для решения возникших трудностей.
Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства, если таковые имели место.

31 марта 2014, 18:44
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Вашим вопросом в настоящее время занимается ответственный сотрудник, приносим извинения, за столь длительное решение вопроса.

Munin
28 марта 2014, 18:19
Сограждане, чему вы удивляетесь!!!
Просто посмотрите на логотип Приват Банка. Вот тот чёрный квадратик и есть Крым. ( Пока)
31 марта 2014, 18:54

PATRIOTUA
28 марта 2014, 17:47
Листая третий десяток страниц нигде не увидел жалоб на то, что у кого-то проблемы с погашением кредита ПРИВАТУ.
Или крымчане уже с Приватом рассчитались по кредитам и задолженности нет?
Ну так если Вы деньги банку не возвращаете — почему же Вы ждете что банк вернет их Вам?
ДЕНЬГИ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРОСТО ТАК, А ВОТ ПРОПАСТЬ МОГУТ…
КРЫМ -ВЕРНИ КРЕДИТЫ ПРИВАТУ, ЧТОБЫ ОН РАССЧИТАЛСЯ С ВКЛАДЧИКАМИ :)
А то ишь какие хитрые :)
Знаем мы таких.
obratka2014
28 марта 2014, 15:48
Ответ банка на мой отзыв minfin.com.ua/company/privatbank/review/26302/:
"… Указанный в публикации материал не соответствует действительности. Просим Вас не обращать внимания на информацию..."
Эй, писарчук приватовский!
Что не соответствует действительности? На что не обращать внимание?
На тот факт, что Приват ВСЕХ своих крымских клиентов (790 тыс.физлиц и 12 тыс.юрлиц) на ВСЕ их ДЕНЬГИ нагло КИНУЛ?
Или на тот факт, что на северной границе Украины стоит мощная группировка армии России?
Или Приват даёт киевлянам честное пионерское (пардон — комсомольское), что если российская армия зайдет в Киев, то Приват не кинет киевлян на деньги, так, как он кинул крымчан?
28 марта 2014, 16:04
obratka2014, просим Вас не руководствоваться не достоверной информацией.
Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/.

К сожалению, ПриватБанк временно не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму.

На сегодняшний день, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Спешим заверить, что средства наших клиентов находятся в сохранности. Полноценная работа банка будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.
Страницы: 192021222324