Минфин

Отзывы - ПриватБанк

astr0
12 июля 2014, 23:48
Вчора писав відгук minfin.com.ua/company/privatbank/review/37971

Вчора було те саме, але з іншим кодом помилки, сьогодні код 5.
Вчора писав в супорт, писав на help@pb.ua, писав відгук тут. Приват24 чат стоврили заявку 140711S1599701EPJHTZ
зранку відписали що все знято. І дійсно зранку спроба використання кредитних коштів пройшла успішно.
Правда я не на цьому наголошував, а на тому що таке блокування/ліміт було БЕЗ ПОПЕРЕДЖЕННЯ ЧИ ПОВІДОМЛЕННЯ!!!
І от сьогодні ввечері те саме…
В чаті знову створили заявку і нічого більше сказати поки що не можуть, номер діалогу 4287-70191459.
Прошу пояснень причини розблокування/-блокування а також причини по якій мене знову не повідомили про це блокування. Сьогодні опинився в набагато неприємнішій і гіршій ситуації через Ваші таємні, раптові блокування.

Повторюю, з такими «пріколами» абсолютно не можна розраховувати на Ваші картки. Або заберіть ліміт, або дайте ним користуватись… Тепер серйозно задумуюсь відкрити платину в іншому банку по цікавим тарифам…
13 июля 2014, 13:23
Дякуємо Вас за звернення! Прийміть, будь ласка, вибачення від нашого банку за всі виниклі незручності. За Вашим питання створена заявка 1352294. З Вами додатково зв'яжеться відповідальний співробітник в телефонному режимі.

irina150596
12 июля 2014, 21:08
что то у некорих есть детськи, но не у всех, пачему?
13 июля 2014, 11:08
Уважаемый Клиент!
Клиенты ПриватБанка получают социальные выплаты в течение часа после зачисления средств Госказначейством. О поступлении денег на карту, Вы будете проинформированы SMS-сообщением. Также, Вы можете самостоятельно проверить наличие средств на карте с помощью системы Приват24 или любого инструмента удаленного банкинга (pb.ua /udalenniy-banking).
alexsh19
12 июля 2014, 20:53
Все хорошо, вы сочувствуете, что мы жители этих регионов оказались в трудной ситуации и так далее! Вот лично в моём городе, не работает абсолютно ничего, сегодня хотел внести вам деньги на карту, но увы, интернета больше нет, Приват24 не вариант, что прикажете делать? В 10 километрах от дома идёт бомбежке! Где ж ваше понимание,? Ведь всё таки есть какие то рамки! Тот же самый форс мажор? Не я затеял эту войну, и ни я сейчас виноват в том, что не могу внести вам деньги!
ddaarrtt
12 июля 2014, 20:07
Вопрос как работникам банка, так и к клиентам.!!! Я киевлянин, думаю куда разместить депозит(был вкладчиком «Форума» и очень бил «расстроин» банкротством банка и потерями % за полгода), не хочу опять это пережить, но деньги должны работать!!! Жду совета ото всех!!!
iscalena
12 июля 2014, 18:40
В общем, 10 июля захожу в свой личный приват 24- пополнить мобильный, и вижу что с моей Мастер кард голд- ушло более 2000 долларов США. Не верю своим глазам, перегружаю страницу, открываю выписки, и удивлению нет предела, деньги с моей карты, снимались 2 дня под ряд в банкоматах Чикаго (8 го июля в 718.43- 3 транзакции) и 9 июля в 21.47- 3 транзакции- в общей суме 2040 дол. Карта у меня в личных вещах в Киеве. Шок, мягко говоря, набираю кол центр. Ожидание, сбрасывание, переключение и все прелести работы колл центра. После 15 минутных попыток дозвониться, оператор колцентра задает гениальный вопрос- а вы их снимали вчера в Чикаго??
НАверное у меня ж есть в офисе телепортатор, хоп и в любой точке мира….
Звоню напрямую сотрудникам отделения в котором совершаю операции, слушают удивляються, создают електронную заявку, блокируют карту. На вопрос почему мне не было извещений о транзакциях ни смс, ни емаил оповещением, никто не знает. Договариваюсь забрать остаток на следующий день.
Созваниваюсь с юристом, советует написать 2 заявления и в банк и в милицию. таккак уже не рабочее время, с утра следующего дня еду в банк.
Снапчала, да, пишите заявление, пишем, заведующая уходит, и заявление принять не можем так как у них только электронные заявки. По заклну должны принять, в ответ — нет принимаем только в устной форме, а что тут толку? называют номера созданных заявок, на имейл приходит извещение что может рассматриватья 180 дней. Мягко говоря… Прошу распечатку того что в заявках, — не можем дать.
Карту при мне забирают- меняют на аналогичную, старую разрезают.
Еду милицию, говорят не я одна такая, не обнадежывает.
вместе с заявление прилагаю распечатки — скриншоты с личного кабинета ПРиват24, а также ксероксы заграна что не ездила в США, вечером приходит смска с 10060 — в силу правил сумма в 200 грн не может быть возвращена. Опять звоню в кол центр, говорят не обращать внимания на смс — и что по моему делу подозрение на скимминг.
а теперь вывод-вопрос.
Зачем иметь деньги на личной карте в банке, если они никак не защищены? Почему если еду за границу, то обязательно надо подать заявку чтобы карта не была заблокированна, А тут просто кто угодно и где угодно может делать с вашим деньгами все что хочет. и никагого реагирования со стороны службы безопасности банка, или менеджеров операционистов. а если бы я не зашла пополнить телефон — то согласно тенденции снятия — карта была б обнулена.
и это в самом крупном банке страны, через какого все время проводяться операции. Где забота о клиенте, о репутации?
на текущий момент служба безопасности со мной так и не связывалась, сотрудники отделения также,.
Доверие к банку основательно подорвано. Если деньги не будут возвращены — буду обращаться в суд.
12 июля 2014, 19:38
iscalena, добрый вечер!

Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Просим сообщить на help@pb.ua детали транзакции (дату/сумму, номер карты), контакты для связи, указав ссылку на это сообщение, чтобы мы могли проверить данные и прокомментировать описанную ситуацию.

Заметим, что банк всегда готов к сотрудничеству на основе взаимных действий в соответствии с законодательством Украины. Все необходимые для следствия данные могут быть предоставлены правоохранительным органам по их запросу. Заранее благодарим Вас за обратную связь!

irina150596
12 июля 2014, 17:23
когда будут детськие и вообще ини будут? И ище пачему у меня знимают на копилку каждий раз когда есть средтва?
12 июля 2014, 19:23
irina150596, добрый вечер!

ПриватБанк зачисляет пособие на Вашу карту в течение дня после перечисления средств фондами, то есть день в день. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua номер Вашей карты, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить Вам развернутый ответ.

IrynaSil
12 июля 2014, 16:06
Добрый день, уважаемые работники Приватбанка! До настоящего времени я не получила определенный ответ на свой письменный запрос 92358 от 30 апреля т. г. о возврате валютного депозита, который я, к сожалению, оформила в Крыму, находясь в Симферополе по уходу за 83-летней мамой, хотя являюсь жительницей г. Киева. Более того, по заказанной выписке ( информация по Приват24 для меня заблокирована по депозиту), узнаю, что мне два месяца не начисляют проценты на мой депозит. Месяц назад был звонок из головного оффиса, обещали в течении двух недель пригласить в отделение г. Киева для переоформления договора, однако известий пока никаких нет. Приближается время оплаты обучения сына в ВУЗе г. Киева, в том числе и в военном университете, куда он поступил в этом году. Не получив свои деньги, я не смогу сделать вовремя оплату, так как являюсь пенсионером, другие источники получения средств отсутствуют, неоплата обучения грозит отчислением сына. Я хочу знать, когда вернут мои деньги, почему не начисляют проценты??? Почему должен страдать мой сын, который хочет быть достойным защитником своей Родины, получив военную специальность??? Ответьте мне наконец-то!!! Если не возможно получить свои деньги, согласуйте безналичное перечисление за обучение из моих денег. Я надеюсь на ваше понимание!!! Гасит же ваш банк кредиты мобилизованным?! Верните мои деньги!!! Мой счет 26354622823659 вклад «Стандарт» в долларах.
12 июля 2014, 19:32
IrynaSil, добрый вечер!

Сожалеем, что Вы столкнулись стали заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. По Вашему вопросу подана заявка №1350972, которая на текущий момент находится в работе у ответственных специалистов. К сожалению, у нас нет возможности сообщить Вам о результате так оперативно, как нам этого хотелось. Но мы просим Вас проявить терпение. Пожалуйста, знайте, что мы активно занимаемся решением Вашего вопроса, чтобы приблизить его успешный исход. По результатам с Вами свяжется сотрудник банка.

viktorzaruk
12 июля 2014, 13:10
sdaravstvuyte.v luzke po pr.sobornosti 32 kassir otdeleniya privatbanka po familii zima otkazivaetsya prinimat platezhi u naseleniya,ssilayas na raslichniye prichini:to programma yakobi savisla,to govorit,chto kassa eti platezhi ne prinimaet i otpravlyaet lyudey v terminal, i t.d.odnazhdi ya stal svidelem takoy kartini:v terminale ochered is 6_ti chelovek,a kassir ne prinimaet platezhi,otpravlyaya vseh v terminal.ya hotel saplatit sa kvartiru,no menya kassir tozhe otpravila v terminal.kstati,ostalniye rabotniki banka tozhe sideli bes raboti.ya v tot zhe den pozhalovalsya na rabotu kassira.mne prinesli isvineniya i skasali,cto takogo bolshe ne povtoritsya.no istoriya periodicheski povtoryaetsya!!!kassir nachala mne mstit sa zhalobi i nahodit vse noviye i noviye prichini,chtobi ne prinimat u menya platezhi!!!vchera ya hotel saplatit sa signalisaziyu,no kassir s uhmilkoy skasala,chto rekvisiti v ohrannoy firme ismenilis i ne PRINYALA PLATEZH V OCHERDNOY RAZ!!!vchera ya posvonil v buhgalteriyu ohr.firmi_rekvisiti te zhe!!!!!!!!segodnya ya prishel v drugoye otdeleniye privatbanka i saplatil po etomu platezhu bes problem.ya utochnil u kassira po povodu rekvisitov_ona skasala,chto nichego ne menyalos!!kogda zhe vse_taki etogo kassira obrasumat?ili eto ee lichniy bank?
12 июля 2014, 13:21
viktorzaruk, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли при посещении одного из отделений нашего Банка.

Описанное Вами поведение сотрудников, является нетипичным для нашего Банка и идет вразрез с миссией и целью Банка, предоставлять банковские услуги с лучшим качеством обслуживания на прозрачных и справедливых условиях всем жителям и компаниям страны.

Будем Вам очень признательны, если Вы уточните нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детали визита в отделение (приблизительное время, адрес) и контактные данные для обратной связи, чтобы мы могли передать информацию ответственным специалистам для разбирательств и принятия управленческих решений.

Надеемся на обратную связь!
svetlana1969
12 июля 2014, 04:03
я как писала ранее мои два сына мобилизоавные копию с военного билета я сделать не могу так как они военнные забрали с собой в военкомате сказали у них военнык для того чтобы удостоверять личность если в боях попадут под обстрел и тела будут изуродованы я была после таких слов в шоке прошу мне не звонить просто у вас сидят каккие то вампиры не понимающие ситуацию в стране говорят возьмите у знакомых и заплатите так я и ттак всю одежду купилам и за броник тохе заплатила чтобы вам жилось спокойнее так что надо над матерью измываться у вас там сидят какие то бессердечные люди разберитесь
12 июля 2014, 09:15
svetlana1969, доброе утро!
Мы пониманием и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства, но звонки на все номера телефонов клиентов будут прекращены, только после полной оплаты просроченной задолженности или в Вашем случае, предоставлении копии военного билета, в котором указана дата мобилизации. После чего, мобилизованные воины смогут воспользоваться кредитными каникулами и начисленные проценты/штрафы будут списаны.

GreenDay
11 июля 2014, 19:09
История разблокировки началась, когда работник Приватбанка Валентин позвонил и сообщил, что для разблокировки моих карт необходимо получить справку в Департаменте социальной политики и даже адрес назвал, где выдают эту справку.
Получив справку была создана заявка 964755 после 797476, т.к. первую очень долго не рассматривали. После выдали ответ, что на справке нету печати и поэтому отказ в выдаче личных средств… После снова заявка 1201183, но и по ней отказ, некий Валентин позвонил и сказал, вам отказано в разблокировке, выдаче денег со счета невозможна.
3 дня назад был на приема у начальника коор центра Департамента соц политики, который выписал новую справку и заверил, что справка оформлена на 100% верно и полная.
Создана новая заявка 1344488, ну что спустя 4 месяца приватбанк выдаст мои личные средства???
12 июля 2014, 08:45
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что указанная Вами заявка 1344488 успешно обработана.

Как Вы знаете, согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент, работа банка в Крыму приостановлена. Это распространяется в том числе и на счета клиентов, открытые на территории полуострова, что исключает возможность переноса обслуживания Ваших счетов на материковую часть Украины. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

astr0
11 июля 2014, 18:22
При спробі оплатити карткою з кредитного ліміту на суму 44.50 дістав помилку 61 «Перевищено ліміт» і прийшла СМС з деталями pb.ua/52840/. При цьому було дуже не зручно тому що касир вручаючи чек дивилась на мене як на якогось шахрая (декілька карток голд в гаманці а 44.5 грн не проходить). Іншою «дебетною» універсальною з власних коштів оплата пройшла. Надіюсь проблему вирішать, а якщо ні — мені і дебетна підходить.

На питання в чаті «а можна дізнатись звідки взялося це обмеження і чому мене про це не повідомили?» отримав відповідь «данное ограничение устанавливается в основном, если у имеется 2 или больше кредитных лимитом в банке. У Вас такого не наблюдается. Поэтому заявка была подана на снятие ограничение».

Добре розумію що банк має право в односторонньому порядку зменшувати кредитний ліміт чи повністю його відключати, та все ж цікавить чому мене про такі обмеження НЕ ПОВІДОМИЛИ і приват24 показує додатнім як кредитний ліміт так і ліміт операцій.
Погодьтесь що пластик на який не можна розрахувати нічого не вартує, це ж стосується і кредитного ліміту.

Ну і з позитиву — нові ставки по гривневим депозитам радують, особливо на 3 місяці.
12 июля 2014, 08:37
astr0, доброго ранку!
Шкодуємо про незручності, які Вам доставила описана ситуація.

Нам складно прокоментувати ситуацію, що склалася, так як зазначених даних недостатньо, щоб ідентифікувати Вас як клієнта. Повідомте, будь ласка, на help@pb.ua, вказавши посилання на відгук, опис ситуації та контактні дані. Після отримання цієї інформації ми зможемо прокоментувати описану в відкликанні ситуацію по суті. Також будемо вдячні, якщо в листі Ви уточніть № діалогу з оператором Чат-онлайн підтримки, щоб ми могли проаналізувати і опрацювати діалог із співробітником.

Сподіваємось на швидкий зворотний зв'язок!
avr33
11 июля 2014, 18:09
Добрый день!
Уважаемые сотрудники ПАО КБ Приватбанк!
Большое спасибо за работу, однако сегодня я на свой телефон уже в третий (!) раз получаю выписку по договору депозита и кредитной карте.
Ранее я обращался с заявкой о предоставлении заполненного формуляра договора депозита

Как я понимаю, Банк не может мне предоставить данный документ.

Прошу принять в работу заявку на выписку по карте 5168 7420 **** 0345
Карта была открыта в ноябре 2013 года и за весь период с этой картой было осуществлено всего три операции.
Ранее выписку по этой карте я не получал и не запрашивал.
В выписке по карте 5168 7420 **** 0345 прошу указать все три операции (по настоящее время).
Очень надеюсь на Вашу помощь.
С уважением,
ИНН 2854402194
12 июля 2014, 08:27
avr33, доброе утро!
Заявка для подготовки выписки по Вашей карте 5**45 принята в работу. В течение 2-х дней на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета.

Спасибо за обращение!
svitlana1234
11 июля 2014, 15:00
Здравствуйте! Хотела бы получить адекватное объяснение оценки психологического теста «Мидот». Хотела устроиться к вам на работу, тест показал «непригодна», хотя на вопросы отвечала правдиво, никогда не была судимой, не злоупотребляю алкоголем, не воровала на работе, никогда не употребляла наркотические средства. Я не понимаю просто, отчего же программа меня отсеяла? Чистая жизненная позиция и вот каков результат. Каких же берут на работе — тех, кто ворует и пьет? Объясните, пожалуйста. Спасибо
11 июля 2014, 15:45
Валентин Бондарь
11 июля 2014, 13:21
вместо 5 % от суммы покупок по зарплатным картам мне вернули на счет бонус плюс приблизительно половину. От обращений на онлайн чат толку никакого. Тупо отмораживаются
11 июля 2014, 14:12
Валентин, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Также будем признательны, если в письме Вы уточните № диалогов с операторами Чат-онлайн поддержки, чтобы мы могли проанализировать и проработать диалоги с сотрудниками.

docent007
11 июля 2014, 10:21
До 10-го числа должны были начислиться бонусы по акции «Держи 5». Не начислились. Жду, пустые канистры для бензина второй день вожу в багажнике.
Мои сотрудники, которых я сагитировал на эту акцию, теперь достают меня.
11 июля 2014, 10:41
docent007, доброе утро!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации и контактные данные. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

svetlana1969
11 июля 2014, 07:23
у меня два сына в мобилизации я и так на пороховой бочке связи с ним нет так как телефоны дома я звонят оеи с телефона командира части постоянно звонят з банка так как у них кредитные карты и они не погашают проценты как они могут если они Защищают РОДИНУ ЧТО МНЕ ДЕЛаТЬ чтобы мне не звонили им правительство обещакт выплатить за заслуги один имеет ранение как только они дома появяться правда сказали не скоро потому что что по телнвизору показывают далеко не правда они пойдут в банк и предоставят документ где они были предоставляю инд код так как не могу найти карты 3381614196 брикса сергей анатольевич 3280020730 черняк станислав анатольевич очень пршу отнестись к моей проблеме так как ваши сотрудники с каждым разом все больше и больше снановяться хамовитами не понимают что сердце матери и так разрываеться на части они же пошли не по собственной воле а для того чтобы все жили в мире
11 июля 2014, 10:39
Светлана, доброе утро!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация

Звонки на все номера телефонов клиентов будут прекращены, только после полной оплаты просроченной задолженности.

Хотим обратить Ваше внимание, что ПриватБанк объявил мобилизованным воинам кредитные каникулы. Банком принято решение отменить начисление процентов по кредитам для заемщиков, мобилизованным в ряды украинской армии. Отмена начисления процентов действует на время прохождения военной службы для клиентов программ потребительского кредитования, кредитования малого бизнеса и пользователей кредитными лимитами на картах. Также на период мобилизации клиентов, банк не будет начислять штрафные санкции за несвоевременное погашение кредитных платежей по всем видам кредитных программ. Для того, чтобы мобилизованные воины смогли воспользоваться кредитными каникулами, необходимо посетить любое отделение банка и предоставить копию военного билета, в котором указана дата мобилизации.

Віка Проскуріна
10 июля 2014, 22:19
Вчора і сьогодні дзвонила по тел 3700. Сказали, що передзвонять. Два дні чекаю.Це не обслуговування.
11 июля 2014, 10:15
Вікторія, доброго ранку!
Від імені Банку ми приносимо Вам свої вибачення за те, що вхідний дзвінок від банку не був отриманий. Відповідальні фахівці повідомлені і роблять все можливе, щоб уникнути подібних випадків.
Ми готові в індивідуальному порядку розглянути всі Ваші невирішені питання і надати допомогу в їх вирішенні. Будь ласка, уточніть нам на пошту help@pb.ua, вказавши посилання на відгук, суть питання і контакти для зв'язку.

Гоша Иванов
10 июля 2014, 18:58
Как завтра будут работать отделения в г.Северодонецк и какие банкоматы будут обеспечены наличкой?
11 июля 2014, 10:05
Георгий, доброе утро!
В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений и банкоматов, так как мы не можем рисковать жизнями наших клиентов и сотрудников. Работа Приватбанка в Донецкой и Луганской областях будет возобновлена, как только появится возможность обеспечить нормальное функционирование отделений.

Serge Khram
10 июля 2014, 18:04
Вообще непонятно кому и как они дают кредиты.
Сами мне чуть ли не силой при получении обычной дебетной карты всунули кредитную «Клубничка» с кредитом в 300 грн. через неделю после снятия положил 500 грн. и карту заблокировали на полгода. Бился полгода пока свои 200 смог забрать (естесственно без процентов, я же для них лох). Карту перевели потом в дебетную, зачем мне 2 дебетные? Пишут что кредит без справок о доходах, ЧЕРЕЗ 4 ГОДА, когда по картам у меня движ по 14-15 т грн (я фрилансер) думаю, дай ка кредит на «Клубничку» снова подключу — ответ — 0. Да идите вы в ..., скоро сменю ваш банк на любой другой а вы с вашими вечными неработами программ. Закрывайтесь на ...!!!
11 июля 2014, 09:27
Уважаемый клиент, доброе утро!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
— наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
— наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.

Если по Вашей карте не установлен кредитный лимит, то для увеличения его в дальнейшем рекомендуем активно использовать банковские продукты. При установке на карту кредитного лимита Вы будете отдельно проинформированы SMS-сообщением. Кроме того, в настоящий момент карта доступна для использования в пределах личных средств, а при их остатке свыше 100 грн на бонусный счет будет начисляется 10% годовых.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Все услуги — Карты — Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка «Архив заявок»). Заявка на изменение лимита рассматривается кредитным комитетом в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

Чтобы проверить информацию конкретно по Вашей карте, просим сообщить на help@pb.ua суть вопроса, № карты и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
jhjff
10 июля 2014, 11:33
В очередной раз мошенники. Сняты деньги с карточки под ноль с кредитной карты. Это как надо рассчитать, чтобы снять деньги с баланса, кредитные, просчитать сумму процентов за снятие и снять чтобы обнулить карту? Банк или его сотрудники не хранят банковской тайны, так как мошенникам предоставляется информация о счете, кредитном лимите и т.д. То есть банк в открытую нарушает Закон Украины «О банках и банковской деятельности» Глава 10, статья 60.
Прошла почти неделя, а банк даже не шевелиться. Достучаться до СБ невозможно.

Лично моя оценка банка — отрицательная. Такой банк надо избегать.
10 июля 2014, 13:19
Уважаемый клиент, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 10 простых правил, следуя которым Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем ознакомиться pb.ua/ua/safeness/.

В сложившейся ситуации, рекомендуем обратиться в правоохранительные органы для разбирательств и возбуждения уголовного дела, а также сообщить нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли передать информацию в Службу Безопасности Банка для проработки и принятия мер.

Надеемся на обратную связь!
Страницы: 192021222324