Отзывы - ПриватБанк

Рассылка о банке «ПриватБанк»
Кирилл Калинин
25 декабря 2016, 03:53
Отделение по адресу: Одесская область, Овидиополь, ул Ленина 218
Здравствуйте, дорогие читатели.
Меня зовут Кирилл, я студент, мне 17 лет.
Раньше нравился сервис банка.
В пятницу пришла стипендия, которую я поплелся снимать в ближайший банкомат. Моим избранником оказался Ощадбанковский банкомат.
Легким движением руки, я набрал пин, указал сумму снятия и нажал кнопку подтвердить.
Банкомат выдал отказ и перезагрузился.
Деньги я не получил, но приват24 показывал, что все ОК.
Далее я снял деньги в другом банкомате, совершил пару покупок по карте и имел на карте еще гривен 150.
Сегодня зашел в приват и увидел минус по карте.
Меня несколько это смутило, учитывая, что карта стипендиальная и я еще не совершеннолетний.
Я пытался писать в поддержку. Положив руку на сердце, говорю честно, что поддержка ужасная в последнее время. Ответа не дождаться. В итоге интернет сессия подходит к концу и диалог с оператором канет в небытие. Даже если оператор и подключится, то будет слишком долго рассматривать вопрос и все равно в итоге он (вопрос) не будет рассмотрен.
Вот такие вот дела. Надеюсь, что приват вернет деньги.
Если нет, то придется обращаться в суд. Бог с ними, с теми 100 гривнами, но нервы потрепать банку охота.
Слишком ужасен стал сервис.
Кстати, если переводить от 30 000 рублей с российских интернет-кошельков, то банк блокирует карту и заставляет явится в отделение, где менеджер будет грубым тоном расспрашивать откуда деньги.
Буду закрывать все счета и выбирать альтернативные банки.
Спасибо за некачественный сервис :)
1 (не засчитана)
0LEzhka
25 декабря 2016, 00:55
Два раза пытаюсь заказать валюту несчастные 300$. Оба раза приходит смс с отказом и просьбой прийти еще раз и перезаказать!
Я что нанялся к вам как на работу ходить в отделение?
В Понедельник не получу свои деньги устрою в отделении Гмыри 17 скандал и вызову полицию пусть с вами ворами розбираються и ВСЕ КЛИЕНТЫ О ВАС ЗНАЮТ.
NightWhisper
24 декабря 2016, 13:30
Девушка консультант на 3700 предварительно сказала что эта услуга поидее возобновиться 27 числа(вторник). Напряженка с валютой помимо паники также скорее всего связана с тем, что у кого доллары хотят их частично снять и за праздников(подарки, отдых и тд), а получать в гривне по невыгодному курсу большинство не хочет и это понятно. Я думаю к концу недели дай Бог все разрулится в положительную сторону клиентов. Переживаю что б курс не пошёл в разнос и за того что ПБ начнёт скупать валюту на межбанке, если я не прав поправьте.
Wickers90
24 декабря 2016, 10:54
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Победы, 65
Последняя транзакция в банке закончилась умышленным снятием $ с 20.12 по 22.12 в размере 2700 грн.
Незаконная передача средств выполнена самим банком судя по информации из приложений Приват24 и суммы чека банкомата 22.12. Данные состояния счета и CVV код были доступны только клиенту банка. Собственные передачи выполнялись на юр.представительство, после чего произошло 4 несанкционированных снятия валюты с уходом в минус, что является невозможным для не-кредитной карты.
В данный момент ожидаю адекватного решения и в проявлении профессионализма представителей ПБ по возврату средств без до судебного разбирательства, а также адвокатских исков.
И еще. Корни уходят в Донецкую область. На странице приложения приват24 после блокировки 23.12 злоумышленники пытались взять кредит на покупку недвижимости в Митрограде 40, снятии производились в: WESELLCLICKS.COM
ADS TECH
JODY FORSTER ENTERPRIS
Особая благодарность Владимиру из Call центра ПБ.
Upsing
24 декабря 2016, 10:18
Вчера заказал валюту на 26.12. Сегодня в 10 00 пришло смс «к сожалению Ваш заказ наличных на 26.12 не можем исполнить
wkaiua
24 декабря 2016, 09:22
Делал покупки в интернет магазине розетка, приватовцы списали с кредитки суммы покупок по два раза. Образовался долг в 10К гривен при кредитном лимите 8К. Говорят, проблема массовая, и кормят завтраками с 21.12:

уточняем информацию у представителей торговой точки по поводу задвоенных списанний. Необходимо ожидать возврата.к сожалению, на данный момент сроки не установлены. ожидаем ответа от торговой точки. Обратитесь к нам, пожалуйста, позже, в течение дня

Возврат некорректно списанных средств, которые проходили на сайте ROZETKA.COM.UA в период 15.12 -20.12 2016. будет произведён на карты централизованно сегодня до конца дня Приносим извинения за доставленные неудобства

Некорректное (двойное) списание средств с карт после оплаты на сайте ROZETKA.COM.UA в период 15.12 -17.12 2016. Возврат некорректно списанных средств будет произведён на карты централизованно 22.12.16 (баланс карт увеличится на некорректно списанную сумму)

ожидайте в течение суток возврат

т.е. ребята «ошибаются» в свою пользу, снимают с моего счёта левые суммы, а я потом 4 дня доказываю, что я этого не покупал. Постараюсь побыстрее снять деньги и закрыть счета, ищите терпил в другом месте.
4 (не засчитана)
Machiavelli
24 декабря 2016, 00:20
Начисляют ли после недавних событий проценты по гривневым депо? Ни у кого не возникало подобной проблемы?
valeriiyyst
23 декабря 2016, 20:03
Мои мытарства начались с 19 декабря… Выстояв очереди в Желтоводском отделении для заказа мизерной суммы, я их так и не получил… Дважды, вдогонку. приходило SMS о том. что выполнение заказа не представляется возможным… По неофициальным данным выдача средств с валютных вкладов заморожена на неопределенное время, до улучшения финансового состояния, т.е… Вы поняли… Третий срок назначен на 26 число, но очень большое сомнение у работников, что деньги будут…
Ничего не скажешь — прекрасное поздравление к Новому году… В понедельник буду закрывать два счета… Остальные два — по мере получения вкладов… Вот так… А то, что говорят в НБУ и Привате о восстановлении выдачи по любым вкладам во всех отделениях — вранье!
ввп Владимиров
23 декабря 2016, 19:46
Сегодня в обед позвонил в отделение чтоб узнать последние новости, сказали что валюта в кассе есть, но мало. По итогу приехал и забрал то что было в кассе без проблем.
Виктор Даверман
23 декабря 2016, 18:55
Отделение по адресу: Киевская область, Боярка, ул Крещатик 43
Киевская область.
Сегодня пришел в отделение, снять деньги с карты доллары, думал заказывать — потому что паникеры наверняка все разнесли — ан нет, доллары были. Успешно снял. Сказали если остальное надо можно завтра подойти небольшие суммы до 1000 могут быть в оборотных а остальные — заказать можно.
Скрин из привата: http://prnt.sc/dn42ri

ХВАТИТ СЕЯТЬ ПАНИКУ и раскачивать экономику. Спекулянты вонючие.
life000
23 декабря 2016, 16:50
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, ул. Костенко, 21
Заказал 21.12.2016 валюту в отделении на 24.12.2016, а сегодня 23.12.2016 пришло смс что мой заказ наличных не может быть исполнен. Пожалуйста повторите заказ на другую дату. У меня кредит в валюте в другом банке, который надо погасить вовремя. Штрафы и просрочки кто за меня будет платить??? Приват банк???
132graf
23 декабря 2016, 15:21
Был в отделении. Заканчивается депо. Спросил у зам. директора отделения как быть. Ответ: Банк работает в обычном режиме, в том числе кассы и банкоматы. Никаких ограничений ни на гривну, ни на валюту. Все как до огосударствления. Вчера были подписаны все решения по этим вопросам.
К менеджерам и банкомату людей нет, народ платит коммуналку. Все как всегда.
Так, что «писатели» больше негатива не гнать.
4 (не засчитана)
Upsing
23 декабря 2016, 14:19
Заказал сегодня валюту, при заказе уговаривают положить на депозит при том что у меня на депозите лежит 200к грн всем так предлагают?
Евгений Коломоец
23 декабря 2016, 14:10
Снимал деньги в банкоматеЮ снимал 18100 гривен, банкомат у меня их съел, выдал и забрал обратно, позвонил на гарячую линию, оставил запрос обещали вернуть, через 4 дня вернули 3000 гривен, 15100 нет, сказали излишек не был найден, тоисть по логике получается так, я снял 18100 гивен, постоял подумал, банкомат тоже хочет кушать, дам ка я ему 3000 гривен, а 15100 себе заберу
V07021989
23 декабря 2016, 13:19
Сегодня снимала евро с карты и без заказа (я так понимаю были на отделении) г. Киев. Перед мной мужик снял 100 тыс. в гривне. Выдали без проблем. Возле операциониста сидела девушка и открывала депозит (не слышала в какой валюте), но слышала, что начальник отделения рассказывала, что ставки по депо будут падать, так как банк уже государственный. Так что как я говорила, все будет ОК))) По меньше паники и побольше позитива.
lv2016
23 декабря 2016, 12:03
Срок окончания депозита в долларах заканчиваеться в январе, переживаю по поводу выдачи. Кто уже смог забрать?
KostiantynOd
23 декабря 2016, 11:52
1.заказал валюту со своего счёта.сказали Эдите 3 дня.ок.
Через 3 дня-извините деньги не привезли (как это вообще возможно??).ок.что делать? закажите на другую дату.ок.
Заказал.
Через 3 дня.денег сегодня извините не будет (из смс).закажите на другую дату.
2.когда наконец банк соизволит мне выдать мои деньги со счета? когда ему это удобно? это вообще банк или цирк? я не могу ходить к ним как на работу к себе и узнавать что с деньгами в этот раз.
3.телефонов в отделениях НЕТ!!! Звоните на 3700.звоню.
Добрый день, узнайте у менеджеров в Одессе куда я могу заехать и забрать деньги? мы не можем этого сделать.ок
Дайте номер отделения-телефонов в банке нет, звоните 3700.
Звоню на 3700, ответы все в общей форме и как всегда ничего нужного и определённого.
Вывод: Отношение к клиентам-отвратительное.Не могу даже забрать свои деньги, о чем дальше можно говорить.
Заберу деньги и забуду этот банк как страшный сон.
Ilonamagistr
23 декабря 2016, 11:32
Сегодня 23.12.16 пришла в Приват за заказанной валютой ещё 15.12.16, отказали. Аргументируя, что валюту не привезли, но можно в гривнах забрать. В гривнах отказалась забирать перенесли на вторник заказ валюты. На понедельник почему-то не смогли сделать заказ сотрудники ПриватАгент у себя на планшете.
Валерий Богута
23 декабря 2016, 11:22
Отделение по адресу: Львов, ул. Руставелли, 38
обратился в в отделение приватбанка по поводу возврата закончившегося депозита, отказали, детали сказал по телефону 3700, позвонил, там сказали обращаться в отделение. круг замкнулся. пришла смс, что депозит продолжен, хотя в банке говорят, что операции с депозитами приостановлены
5 (не засчитана)
Весельчак У
23 декабря 2016, 00:45
Всё очень просто. Открываете счет до 200 тыс. на себя, маму, папу, тёщу (свекровь), тестя (свёкра), жену (мужа), брата, сестру, детей, крёстных и на тех людей, кому доверили бы деньги. В Приватбанке, например, это очень удобно, т.к. доверенность и ваш доступ к депозиту вашего родственника оформляется прямо в банке. Необходимо лишь один раз привезти в банк вашего родственника. Далее, вы самостоятельно просматриваете начисленные проценты и снимаете их. По окончании срока депозита либо сами снимаете его, либо он будет пролонгирован. Разумеется, если отношения такие, что деньги просто так доверить опасаетесь, то либо отказываетесь от этой идеи либо оформляете одновременно с депозитом расписку. Но реализовав это, вы будете спать более-менее спокойно и перестанете вздрагивать при любой негативной новости про ваш банк. Поскольку даже, если он будет признан неплатёжеспособным и пущен через ФГВФЛ, вы получите все ваши вклады до копейки. Потерять в таком случае можете только, если курс гривны упадёт с момента ввода ВА в банк. Но при длительном сотрудничестве с банком проценты от депозита, как правило, перекрывают эти валютные колебания.
С уважением, ваш Весельчак У.
Страницы: 192021222324