ВОПРОС ПО КРЫМУ

elza 11 марта 2014, 19:11
у меня депозит в вашем банке, сумма немаленькая в долларах, вчера ходила к управляющей, она успокаивает, говорит, что меры временные, что даже если Крым перейдет к России, там есть дочернее предприятие, Москомприват… я успокоилась, но сегодня в интернете прочитала, что Москомприват-продается… какова судьба ПриватБанка в Крыму если примут решение на референдуме о присоединении к РФ? Прошу дать ответ реально, а не копировать пост о том, что ПриватБанк работает во всех странах и т.д. Очень хочется получить компетентный ответ
12 марта 2014, 10:39
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Вклады, размещенные в ПриватБанке, контролируются положениями законодательства Украины и гарантированы к выплате Фондом Гарантирования Вкладов физических лиц. В случае, если территория Крыма подпадет под юрисдикцию Российской Федерации, Вы, как и прежде, сможете получить вклад у Украинского ПриватБанка, который продолжает нести полную ответственность перед вкладчиками, независимо от того, гражданами какой страны они являются.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

11 марта 2014, 20:55
Лучше Вам идти в банк пытаться расторгнуть договор, может что то успеете забрать до 16 числа.
11 марта 2014, 21:13
Https://docs.google.com/a/privatbank.ua/document/d/1EEQApzWWVh_eT16SoUzRa1V1pfhqNP2ElQVJCJhHL3E/pub

Карты других банков через банкоматы ПриватБанка обслуживаются во всех регионах Украины, кроме Крыма. Лимит: одна операция в сутки (не более 500 грн).
Для жителей Крыма временно не доступно использование кредитного лимита, а так же ограничено использование личных средств в размере 1 500 грн в день.
sbrf
sbrf
12 марта 2014, 0:22
Это ж где такие лимиты для карт «чужих» банков? У нас 200 грн и ни копейкой больше.
Sergey007
Sergey007
11 марта 2014, 21:43
Лично я сегодня в Феодосии расторг договор и буду снимать по 150дол и 1500грн. в день, хотя тоже долго уговаривали что все будет хорошо, не верю
uri1978
uri1978
12 марта 2014, 9:47
Идите реально в очередь. Крым уйдет в Россию, шибко выплатить все долги тем более чужому государству банк не сможет, а зная Коломойского, он вообще может объявть банк банкротом, а потом откроет новый на территории украины.
TALA71
TALA71
12 марта 2014, 13:22
Договор по депозиту-это договор и документ.А если вы расторгнете этот договор, то вам предложат(по договору)перечисление суммы депозита на карту, с кот.будете снимать долго и нудно(и не всегда успешно).И ещё важный момент, имея депозит-банк имеет перед вами долговые обязательства, а как только деньги оказываются на карте-эти обязательства становятся очень призрачными.Если у вас не малая сумма, то до 16марта, точно не успеете снять свои деньги.Решать конечно вам, но лучше иметь договор и возможность получить всё(по тому же суду не дай бог), чем стать обладателем куска пластика.