Не отдают деньги в Крыму

sizick sizick
11 марта 2014, 12:55
Неуважаемый приватбанк, когда вы вернете деньги крымчанам? Когда будет снято кабальное ограничение в 150$ в день? Пойдите, постойте в главном отделении каждый день в очереди 100 человек, чтобы получить 150 долларов! Что это за жалкие подачки??? Когда вы вернете наши деньги?
11 марта 2014, 16:35
Уважаемый Клиент, добрый день!

Приносим свои извинения, однако на текущий момент в Автономной республике Крым возникли трудности с инкассацией банкоматов, терминалов самообслуживания и касс отделений в связи с перекрытием основных дорог. Мы делаем всё возможное для того, чтобы найти выход из этой нестандартной ситуации!
Мы еще раз приносим Вам свои извинения и ожидаем скорейшего решения этого вопроса.
Подобные ограничения не связаны с работой ПриватБанка и, если у Вас появится такая возможность, просим Вас обратиться в отделения ПриватБанк других регионов Украины с картой для выплат.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

11 марта 2014, 14:12
Они издеваются над нами.В Севастополе выдают валюту только в главном офисе, где люди занимают очередь с 5 часов утра чтобы получить 150долларов или 100евро.Я с маленьким ребёнком простояла пол дня и ушла ни с чем.
semjasem
semjasem
12 марта 2014, 00:57
Ну за это надо русские войска «благодарить»! что хотели-то и получите!
хотя я думаю, что вы татарка и вы как раз их туда не звали!
11 марта 2014, 14:13
Очень жалею что связалась с этим банком