Коломойский бросил свою банду против народа

bobrozhelatel 9 марта 2014, 22:30
Сегодня в Донецке боевики… коломойского хотели применить силу против простых людей являющихся вкладчиками прихвата которые потребовали исполнения банка своих обязательств.Их поддержал его подельник Тарута.Но под натиском народа они позорно бежали.
Люди прихват сыпится, он БАНКРОТ.; Все его заверения о состоятельности ложь! Коломиец БАНКРОТ БАНКРОТ БАНКРОТ!!!
10 марта 2014, 11:28
Добрый день, уважаемые Клиенты!
ПриватБанк расторгает депозиты как по сроку так и досрочно без ограничений. Особенность состоит в том, что досрочное расторжение вкладов от 10 000 грн/1000 долл/1000 евро/40 000 рублей осуществляется в течение 3 банковских дней. Согласно Постановления НБУ сейчас разрешается выдавать со счетов наличной валютой сумму не более эквивалента 15 тыс. грн. в один день. На выдачу депозита с конвертацией в национальную валюту ограничений нет. Для расторжения Вы можете обратиться в любое отделение банка. Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. В случае возникновения каких-либо трудностей напишите, пожалуйста, на help@pb.ua мы обязательно поможем.

Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, отделение ПриватБанка или по номеру 3700.

9 марта 2014, 23:09
Очень печально, если и правда вся экономика нашей страны зависит от такого машенника как прихват и его владельца- коломойского… неужели нам всем всей страной придется тянуть за уши этого шантажиста, который не раз нас всех кидал-и за это мы еще и должны его спасать?????
mojonastroenie
mojonastroenie
9 марта 2014, 23:13
Но не он один владелец привата, там еще есть второй. Зачем писать такой бред. Вы же взрослый человек, а пишите чушь.
10 марта 2014, 13:34
Второй себе тоже местечко подыщет, и в чем заключается моя чушь и бред?.. кто они такие -они уже давно нам всем показали…
FishkaIrishka
FishkaIrishka
10 марта 2014, 14:19
Информация в данном отзыве не соответствует действительности, а скажу больше ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Коломойский бросил свою банду против народа