не могу снять декретные,введены ограничения не более 1000грн в день...мне до родов ходить снимать?

julliya julliya
7 марта 2014, 05:23
Банкомат более 1000грн в день не выдает, при обращении в кассу те же ограничения!!! убедительная просьба сотрудников банка связаться со мной!!!
7 марта 2014, 13:25
Уважаемый Клиент, добрый день!

Информация о временных лимитах и правилах по работе с картами и депозитами ПриватБанка размещена по ссылке https://docs.google.com/document/d/1EEQApzWWVh_eT16SoUzRa1V1pfhqNP2ElQVJCJhHL3E/pub.
Мы рассчитываем, что необходимость в этих ограничениях станет неактуальной в ближайшее время, ситуация в стране и на финансовом рынке стабилизируется.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

7 марта 2014, 09:55
Иришка, Запорожье
Вы наверное в сберкассу ходили....?)??
В кассах приватбанка ограничений на соц. выплаты нет!!!
В банкоматах уже 1 500 грн в день!
7 марта 2014, 09:57
Иришка, Запорожье
И чтобы с вами связались нужно писать на электронку банка!
Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
или в чат или 3700!
KOM413328
KOM413328
7 марта 2014, 18:38
Не врите людям -help@pb и 3700 никаких проблем клиента не решают, а только пудрят мозги и тянут время…
julliya
julliya
8 марта 2014, 05:54
Согласно документу, кот.вы мне скинули, там написано, что в кассах приватбанка я могу снять всю сумму.В каком отделении Симферополя я могу это сделать? И какой банкомат выдает 1500грн в сутки в Симферополе? так же обстоят дела с зарплатой мужа!