Не могу снять деньги с кредитной карточки

sevastopol29 6 марта 2014, 22:41
Уважаемый Приватбанк скажите пожалуйста что у вас происходит в данное время, в данный момент? Уже 3 суток не могу снять деньги с кредитной карточки, при просмотре собственного счета выдает следующее: распечатка чека 0.10$ с вашей карточки будет снята данная сума и варианты все равно распечатать или не распечатать, счет вообще не показывается, снять денег нельзя… Что происходит и как долго еще это будет происходить?
С уважением пользователь вашего банка, г. Севастополь.
7 марта 2014, 11:56
Уважаемый Клиент, добрый день!

В связи с нестабильной экономической и политической ситуацией, сложившейся в АР Крым, временно ограничено использование кредитных средств. Напоминаем, что личными средствами Вы можете пользоваться в полном объеме, оплачивая товары и услуги через терминалы или совершая операции в системе электронных платежей Приват24. Ограничение на снятие личных средств связано с тем, что у наших сотрудников отсутствует возможность инкассации отделений, банкоматов и терминалов самообслуживания. Как только ситуация будет стабилизироваться, все ограничения будут сняты.
Приносим искренние извинения за эти неудобства.
Мы делаем всё возможное для того, чтобы найти возможность выхода из этой нестандартной ситуации.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Alex Troy
Alex Troy
6 марта 2014, 23:17
В Крыму военное положение…
6 марта 2014, 23:31
Ничего подобного, в Крыму и в частности в Севастополе спокойная обстановка, войны и уж тем более военного положения не намечается, в городе спокойная обстановка, все работает как и прежде.
7 марта 2014, 10:02
Российские вооруженные войска на территории АРК и объявленный с их подачи незаконный референдум — это по вашему все спокойно и стабильно......!
7 марта 2014, 11:41
Не законный ли референдум, а то что сейчас в Киеве творится и эта новая власть эта по вашему законо ли?.. Сейчас на данный момент у Украины нет президента, новая власть нелегитимная, а в АРК Крым все происходит по законам и конституцию в отличии от того же Киева никто не нарушает
7 марта 2014, 11:45
По юриспруденции и конституционному праву тебе твердая двойка если даже не кол!
KOM413328
KOM413328
7 марта 2014, 18:46
Каломойский воровал при всех властях-и при этой не отстанет… уже нормально подмазался… держите теперь крепче ваши кошельки…
MalinkaOlga
MalinkaOlga
8 марта 2014, 0:31
У нас в Крыму все спокойно!!! Это только желание крымского народа о присоединении к России и какое военное положение все это бред! Я не знаю что вам транслируют и с кому это выгодно, по России 24 это наша реальность!!! Все остальное бред!!! Мы будем решать как на жить в Крыму! Вы думайте как вам жить на своей территории, мы крымчане, за себя сами думаем и ни кто иначе!!! И думайте как вам теперь жить с тем кто сейчас захватил власть.сладко вам не будет!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не могу снять деньги с кредитной карточки