Сколько же заработали спекулянты

bobrozhelatel 6 марта 2014, 22:31
.Почему тянули с выдачей вкладов? Прихватбанк- спекулянт конечно же был проинформирован о предстоящем росте доллара и провернул в этой суматохе спекулятивный сброс баксов (МОИХ И МНОГИХ ДРУГИХ ВКЛАДЧИКОВ). И не он один, это был приведен в действие план новой власти и поддерживающих их олигархических кланов по наполнению дырявой казны.Теперь по закону жанра курс падает.То что я прочуствовал ситуацию с финансами в украине, доказывает что я вовремя конвертировал свои вклады, а у тебя хватило на это ума? Конечно ведь ты как и FishkaIrishka 100% ЯВЛЯЕШСЯ СОТРУДНИКОМ приветбанка.
Я просчитал максимальный скачок доллара и был бы весь в шоколаде.Но не зря это банк ворюги Коломойца, который гребёт всё под себя до последней копейки из наших карманов
По поводу твоей ссылки.Я так понимаю это намёк на результаты торгов на межбанке по доллару? Так вот если бы ты был внимательней то обратил бы внимание на колонку справа, где всем особо одарённым объясняется за счёт чего снижается курс доллара на торгах.Это временная мера и долго так продолжатся не будет.Только до тех пор пока основная масса вкладчиков, увы не особо разбирающихся в особенностях украинского рынка не уверует в возрождение гривны.Всё это будет в угоду МВФ. Но он нас как обычно «кинет» Хочеш знать что будет далее?
Наивные идиоты понесут свои деньги обратно в банк, но уже в нац валюте, а далее включится его величество ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК. Хочешь знать больше?
А ты уже должен это сам знать!!!
7 марта 2014, 11:52
Уважаемый Клиент, добрый день!

Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

olegator22
olegator22
6 марта 2014, 23:32
Как можно хорошо спать, если держать деньги в банке и быть на 100% уверенным, что тебя кинут?
6 марта 2014, 23:39
До последних событий я был уверен в обратном
FishkaIrishka
FishkaIrishka
7 марта 2014, 10:05
Скорее всего Приватбанк в тот момент просто не успевал обрабатывать заявки паникеров и нагнетателей обстановки таких как ты!
ЗЫ я свои вклады забирать не собираюсь — дивиденды день в день и в банке деньги хранить надежней и выгодней чем дома под подушкой! ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ!
7 марта 2014, 20:40
Давай с тобой
7 марта 2014, 18:49
Забирать деньги с прихвата надо было раньше, тут об этом кричали уже больше года… а теперь каломойский их так просто не отдаст…
7 марта 2014, 21:14
Я ожидал максимума скачка бакса и надеялся на порядочность банка, теперь я понял что я Л… и призываю Вас избежать моей участи
7 марта 2014, 21:22
Вы просто такой же как и мы все тут-тупо прокинутые банком… и стратегия теперешних наших действий совершенно не ясна… нынешняя наша недовласть обещает нам честные и не корумпированные суды а сама ставит управлять регионом прихватовского папу… интересно как его будут судить новые суды?
7 марта 2014, 22:08
Давайте без политики, оставим это для дураков, только деньги