Депозиты крымских вкладчиков

fantamaska 6 марта 2014, 20:02
Здравствуйте. В Крыму ВР приняла решение о присоединении Крыма к Российской Федерации. Если на референдуме это решение подтвердится, что будет с депозитами в Крыму. Могу ли я разорвать преждевременно депозит в долларах?
7 марта 2014, 9:54
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Ваша забота о своих деньгах вполне естественна. Сейчас Ваши сбережения находятся в самом надежном и стабильном банке Украины. На сегодняшний день финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис. Мы работаем не только на финансовом рынке Украины, но и в России, Грузии, Латвии, Португалии, Германии, Италии, Кипре. ПриватБанк является многолетним лидером украинского рынка вкладов населения. ПриватБанк располагает значительным объемом средств для выполнения всех своих обязательств перед клиентами. Капитал ПриватБанка составляет 20,2 млрд грн экв. Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.
Забрать депозит Вы можете в любое время, но все же не рекомендуем забирать его досрочно, из-за того, что Вы потеряете проценты. Будем рады длительному сотрудничеству!

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

MASKAR
MASKAR
6 марта 2014, 20:05
Смирись, что будет то будет.
6 марта 2014, 20:14
Не будет никакого референдума!!! Решение о референдуме в Крыму принято с нарушением законодательства, АРК не имеет права на местный референдум по вопросу о вхождении в другое государство. Автономная Республика Крым – неотъемлемая составляющая часть Украины, ее полномочия определены Конституцией нашего государства. Среди них нет полномочий по нормативному регулированию проведения в АРК референдумов.
АРК не может назначать референдум о вхождении в другое государства еще и потому, что она не является субъектом международного права, а суверенитет Украины распространяется на всю ее территорию, в том числе – на АРК.
6 марта 2014, 20:17
Меня другой вопрос интересует. Что с вкладами в Крыму вообще будет. Т.к. Крым совсем урезали, даже по кредитным линиям! А то, в составе какого государства будет Крым, от нас уже не зависит. Все давно за нас решили.
6 марта 2014, 20:22
Ограничения временная вынужденная мера и после стабилизации ситуации в АРК все ограничения будут сняты! Депозиты никуда не денутся так как Автономная Республика Крым – неотъемлемая составляющая часть Украины!
6 марта 2014, 20:25
Дай-то Бог! Завтра пойду узнаю все в отделении банка, но сначала хотелось бы ответа дождаться от Привата.
6 марта 2014, 21:27
Ну Крым это город Украины, как Киев или любой другой город, Крым наш. Чтобы не происходило в Крыму это несильно по большому счету влияет на ваш вклад так как ваш вклад зарегистрирован в банковской системе, а как известно картами ПриватБанка можно пользоваться не только в Украине, а и заграницей. Что касается досрочного расторжения договора по депозит вкладу так там взимается комиссия, какая читайте договор. А еще лучше дождитесь ответа специалиста банка.
semjasem
semjasem
7 марта 2014, 0:52
Ты хоть поняло что написало? крым-это город???? в каких «калидорах» ты училось? крым-это полуостров!
7 марта 2014, 8:07
Уважаемый semjasem, Украина едина.
bobrozhelatel
bobrozhelatel
6 марта 2014, 22:27
FishkaIrishka куда ты лезешь, вопрос не тебе, а спецам банка.Или ты и являешься его представителем? Твой политический бред здесь не уместен, закрой рот и топай на баррикады к этим неадекватам, там твои «мысли» будут иметь колоссальный успех.
7 марта 2014, 9:37
Заберете депозит я думаю без проблем, только сразу же купите недвижимость на них ибо после вступления в Россию земля и недвижимость в Крыму подорожает. И купить её смогут только россияне. Посмотрите цены на недвижимость в России.
7 марта 2014, 9:40
Какая недвижимость, у него там пару тысяч всего...!!! И весь сыр-бор из-за них ..)!!!
7 марта 2014, 18:42
Во первых, я не он, а она. Во вторых не пару тысяч, а в третьих это деньги для моего ребенка. И естественно, я беспокоюсь о благополучии своей семьи и переживаю за будущее своего ребенка.
KOM413328
KOM413328
7 марта 2014, 18:55
Какая должна быть разница где был оформлен депозит и чьим есть или будет Крым-у прихвата машенника отделения по всему постсоветскому пространству и правила должны быть везде одни-просто людям прихват дурит голову чтобы не отдавать кровные, и проще прикрываться данным положением…
9 марта 2014, 23:46
9 марта 2014, 23:51
Здравствуйте, можно узнать, что будет с депозитом, и личными средствами на счету, в случае присоединения крыма к россии? в условиях заморозки киевом вообще есть шанс вернуть свои сбережения в крыму?
10 марта 2014, 10:56
Даже не шанс а 100% заберете свои деньги.