ВНИМАНИЕ БАНК ВОРУЕТ ДЕНЬГИ

vbh29 vbh29
4 марта 2014, 16:44
БАНК ВОРУЕТ ДЕНЬГИ СО СЧЕТОВ КЛИЕНТОВ И НАЗЫВАЕТ ЭТО СБОЕМ СИСТЕМЫ В СВОЙ КАРМАН

Від 04.03.2014р. №20.1.0.0.0/7-20140228/985
на № 42104 від 28.02.2014р.

На жаль, впровадження нових технологій обслуговування інколи призводить до
технічних збоїв. Саме такий збій стався

Якщо Ви не задоволені або маєте скарги, зауваження чи пропозиції щодо якості
відповіді, будь ласка, відправте SMS з текстом 6099 на номер 3777 (вартість відправлення
– згідно з тарифами Вашого мобільного оператора). Наш співробітник зателефонуНаш співробітник зателефонує Вам,
щоб уточнити деталі. Ми вивчаємо всі Ваші пропозиції, зауваження і скарги, щоб в
майбутньому неприємні ситуації не повторювалися. Дякуємо!
З повагою і надією на подальшу
співпрацю,
Провідний спеціаліст з розробки
технологій ГО
Г.В. Чорна
Вик. Бондаренко О.О.
Тел. (056) 7165119, (056) 7896021
5 марта 2014, 16:08
Уважаемый клиент, информируем Вас о том, что по описанному в отзыве вопросе банком проведено рассмотрение и предоставлен ответ:

Вопрос был рассмотрен 14 февраля 2014г. Услуга накопления «Депозилка» может быть подключена только в Приват24 самим клиентом, что мы и видим. Каждый день мы обслуживаем свыше 2 миллонов клиентов, и в период особо пиковых нагрузок наши системы могут давать сбой, с кторым, к сожалению, Вам пришлось столкнуться. Более 250 IT-специалистов ПриватБанка постоянно работают над тем, чтобы это происходило как можно реже, а Вы получали максимально быстрый и качественный сервис. Так как Вы пожелали, она была расторгнута 14 февраля ответственным сотрудником, переведенные средства в период до 03 февраля 2014г. возвращены на Вашу карту 44****9. А также банк вернул комиссию, затраченную при списании средств. При решении этого вопроса с Вами связывался сотрудник и информировал о возврате денег.
Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим максимум усилий.