Это невозможный АД!!!!!

Privat2479 Privat2479
3 марта 2014, 19:03
Срок валютного депозита закончился 1 марта, я заранее, 25 февраля отказалась от пролонгирования договора и мне заказали деньги на 3 марта. Я пришла в назначенный срок, мне указали на дверь, сказав, что деньги можно получить ТОЛЬКО В ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ отделении Приватбанка, находящегося в другом конце города!!! Приехала туда, где меня встретила огромная толпа людей и длиннющая очередь ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЫДАЧУ СРЕДСТВ, и я получила почетный 1488 номер! Это при том, что в день отделение обслуживает около 40 человек! Получается, что свои собственные деньги, которые доверила банку в пользование, я смогу получить при данных условиях с учетом выходных только через 45 дней?!!?!?? Причем только первую часть, эквивалентную 15 тыс. грн., и выстояв нереальную очередь.
Это что за издевательство? Вы вообще понимаете, что творите? Почему работает одна касса на весь город?
Мне многие говорили, что Приватбанк совести не имеет, а я за вас заступалась получается зря? Я клиент с многолетней кристальной кредитной историей не заслуживаю такого отношения!
Завтра с юристом будем составлять иск в суд.
4 марта 2014, 12:11
Уважаемый Клиент, добрый день!

Приносим свои извинения, однако на текущий момент в Автономной республике Крым возникли трудности с инкассацией банкоматов, терминалов самообслуживания и касс отделений в связи с перекрытием основных дорог. Мы делаем всё возможное для того, чтобы найти выход из этой нестандартной ситуации!"
Мы еще раз приносим Вам свои извинения и ожидаем скорейшего решения этого вопроса.
Подобные ограничения не связаны с работой ПриватБанка и, если у Вас появится такая возможность, просим Вас обратиться в отделения ПриватБанк других регионов Украины с картой для выплат.

С уважением, Елена.

oleksandrinfa
oleksandrinfa
3 марта 2014, 22:11
Олександр, Rivne
Да можно понять тех людей которые работают в торговле например, где есть какая то пирамида с денежными средствами. Но все знают что сейчас за ситуация в стране. Так что хотите судиться это ваше право, но вы уверены что решение суда будет у вас раньше чем стабилизируется ситуация в стране?