Окончание срока депозит вклада

oleksandrinfa 2 марта 2014, 8:52
Уведомляет ли ПриватБанк своих клиентов смс уведомлениями о том что срок на который был положен депозит вклад закончился?
3 марта 2014, 9:56
Александра, доброе утро!

При заключении депозитного договора Клиенту сообщается все условия и дата окончания договора. Также информацию всегда можно проследить в Приват24. После окончания срока действия договора Клиент может забрать депозит или переоформить в другой вклад. Если Клиент не обращается в банк в течение 3-х дней, договор автоматически продлятся по такому же типу договора, согласно актуальных тарифных ставок. Согласно условий договора в обязательства банка не входит уведомление Клиента о окончании срока вклада.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

FishkaIrishka
FishkaIrishka
2 марта 2014, 9:48
Меня не уведомляли — автоматическое продление депозита по истечению 3-х дней после срока окончания, вклад лонгируется на актуальную процентную ставку! Но я думаю каждый клиент знает когда заключал договор по депозиту или открывал а приват24 — всегда можно распечатать договор или посмотреть срок окончания депозита в приват24, смс банкинг, банкомты, терминалы, онлайн чат, 3700 или в отделении банка — НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМЫ!