Видача готівки

ss20 2 марта 2014, 7:37
Обмежили видачу. Спочатку затримали аванс (Аваль видав на 2 тижні раніше) так тепер не віддають зарплату. ...!!! Єдине, що можу зробити — змінити банк.
3 марта 2014, 10:16
Шановний Клієнт!

На даний момент запроваджено обмеження на використання кредитних коштів по карті — 200 грн/добу, але не більше 2000грн/месяц на будь-які операції. Дане обмеження введено для підтримки стабільності банківської системи в країні. Також введено обмеження на використання особистих коштів — 1000 грн на добу, при цьому на безготівкові операції — немає обмежень. Приносимо свої вибачення за доставлені незручності, сподіваємося, найближчим часом обмеження буде скасовано.

Приносимо свої щирі вибачення, якщо це обмеження поставило Вас в незручну ситуацію. Сподіваємося, що цей не самий приємний випадок залишиться єдиним за весь час обслуговування в нашому Банку і зі свого боку ми, для цього, докладемо максимум зусиль.

Бажаємо звернути Вашу увагу, що зарплата, пенсія, соціальні виплати зараховуються на картку в день надходження до банку. Щодо затримки виплати зарплати рекомендуємо звернутися в бухгалтерію організації.

З повагою, ПриватБанк.

2 марта 2014, 9:18
ПриватБанк с 21 февраля ограничит снятие наличных в банкоматах суммой 3 тыс.грн. в сутки (на одну карту).
Три тысячи в день я считаю разумное решение (в связи с ажиотажем и массовым снятием наличных в банкоматах) — зато большему количеству людей есть возможность в день снять деньги в банкомате!!! По безналичному расчету ограничений нет!!!
Я не думаю, что у большенства населения заработные платы и пенсии более З тысяч (и тем более их обычно делят на аванс и зарплату !!!), а Вы сможете на следующий день еще снять!
ЗЫ данные ограничения ВРЕМЕННЫЕ и ВВЕДЕНЫ НЕ ТОЛЬКО В ПРИВАТБАНКЕ!
И так для в плане общей информации — зачисления соц выплат в ПРИВАТБАНКЕ день в день!!!
2 марта 2014, 9:31
ЦИТАТА
«На данный момент есть лимиты на снятие наличных: Зарплатная, пенсионная, расчетная, личная -3 000 грн в день Кредитная карта — ( личные 3000 грн в день) / ( кредитные 1000 грн в месяц) Корпоративная — 3000 грн в день. Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.
О снятии этого ограничения мы обязательно уведомим дополнительно.»
2 марта 2014, 17:59
ПриватБанк открыл платежи по кредитному лимиту

В 15:00 2 марта ПриватБанк открыл платежи по кредитному лимиту, приостановленные днем ранее. По оценке банка, ситуация в Украине стала спокойнее, ажиотаж пошел на спад.

Текущие лимиты:

1. Cнятие личных средств в банкоматах: до 1000 грн\день, по картам Platinum и выше — до 2000 грн в день.

2. Использование кредитных средств: до 200 грн\день, по картам Platinum и выше — до 1000 грн в день.

3. Использование собственных средств: безналичные переводы и расчеты картами в торговых точках: без ограничений.

4. Карты других банков в банкоматах ПриватБанка обслуживаются во всех регионах Украины, кроме Крыма.

«На фоне вчерашних новостей и динамики использования кредитов мы приняли решение временно ограничить использование кредитных средств. Но сейчас мы видим, что ситуация становится лучше. Мы снова начали постепенно повышать лимиты, — сказал первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. — Я призываю всех соблюдать спокойствие и следить за новостями об украинских банках только в официальных источниках.»

Как отметили в банке, все его банкоматы регулярно инкассируются по обычному графику. В банке создан достаточный запас наличных средств для обеспечения работы в режиме пиковых нагрузок.