КУДА УШЛИ МОИ ДЕНЬГИ?

semjasem semjasem
2 марта 2014, 02:40
27 февраля через приват24 оплатила услуги компании ВОЛЯ-КАБЕЛЬ! платеж якобы успешен, якобы проведен и средства якобы зачислены получателю(счет тоже в привате)!
НО до получателя деньги до сих пор не дошли и соответственно на моем лицевом счете за интернет не появились!!! раньше эта операция никогда не занимала более 15-ти минут!!!
второе НО: я даже не могу получить квитанцию об этом якобы успешном платеже в приват24, так как на странице услуги «заказать квитанцию» информации об этом платеже НЕТ!!! то есть мне даже нечего предоставить провайдеру в доказательство того что я оплатила услугу!!!
куда ушел мой платеж(если он ушел)? где мои деньги?
3 марта 2014, 11:23
Уважаемый Клиент, добрый день!

Для проверки состояния платежа укажите, пожалуйста, следующие данные:
— Ваше ФИО, мобильный номер телефона;
— номер карты;
— дата и сумма платежа;
— ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: help@pb.ua.
Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

2 марта 2014, 12:10
Олександр, Rivne
Или вы неправильно ввели получателя, или можно предположить что система не справляться с положеной на нее задачей и ваш платеж в очереди на обработку ну такое бывает. К стати как ваш получатель деньги уже дошли до получателя?
3 марта 2014, 01:16
Нет! никуда ничего не дошло! получатель верный, так как уже год плачу каждый месяц этому получателю за интернет и всегда этот платеж проходил за 5 минут. через эти 5 минут я уже видела эти деньги на своем счете у провайдера! я даже квитанцию получить не могу-в заказе квитанций НЕТ этого платежа, хотя приват клятвенно заверяет что платеж якобы успешен!
3 марта 2014, 20:36
Олександр, Rivne
Тогда возьмите во внимание ответ банка.
4 марта 2014, 13:22
Дополню свой отзыв: квитанция уже есть, но мои деньги по прежнему НЕИЗВЕСТНО ГДЕ!
4 марта 2014, 21:27
Олександр, Rivne
Будете смеяться но я думаю что ваши деньги таки дойдут туда куда вы их отправили.