Разочарование и недоверие

klientsaki 28 февраля 2014, 16:12
В понедельник мне не расторгли депозит, т.к. необходимо 3 банковских дня, пришла в пятницу, специально вяла отпуск за свой счет на этот день, так как в отделении огромная очередь и на оформление уходит пол дня, выстояла очередь, а мне говорят — денег нет!!! Потеряла весь день, не вышла на работу и все зря! В этот же день снимала такую же сумму в банке «Аваль», минута в минуту, выдали сразу, как и пообещали. начинаю верить, что в Приватбанке действительно серьезные проблемы. Мне сказали прийти в понедельник за деньгами, хочется верить, что мне вернут мои деньги!!!
28 февраля 2014, 18:24
Уважаемый Клиент, добрый день!

Ваша забота о своих деньгах вполне естественна. Сейчас Ваши сбережения находятся в самом надежном и стабильном банке Украины. На сегодняшний день финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис. Мы работаем на финансовом рынке Украины, России, Грузии, Латвии, Португалии, Германии, Италии, Кипре. Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности. Если Вы сейчас расторгнете депозит, то потеряете часть процентов. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что у ПриватБанка самое большое количество физических лиц на обслуживании. Соответственно и больший спрос на наличные, чем в других банках. Если Клиент желает расторгнуть депозит, необходимо заранее заказать наличные в отделение банка. Особенно это актуально, если Ваш депозит в валюте.

Надеемся, что Вы все же решите оставить вклад в банке. Будем рады длительному сотрудничеству!
С уважением, Елена.
ПриватБанк.

klientsaki
klientsaki
1 марта 2014, 16:58
Елена, то что ПриватБанк не может выдать неделями вклады своим вкладчикам, уже говорит о многом… Наличные я заказала заранее, простояла пол дня в очереди и когда подошла на оформление, мне заявили, что денег нет!!! Такого ужасного отношения к своим клиентам я еще нигде не встречала, надеюсь, что в понедельник ПриватБанк вернет мне мои деньги…