Жалоба!!!!!!!!

Ludok 28 февраля 2014, 11:20
Опять по поводу валютных вкладов: из-за того, что мне просто не переоформили депозит в другую валюту, а пришлось закрыть действующий депозит, а открыть новый, я не просто потеряла на процентах, а дополнительно еще теряю на конвертации. Я хотела досрочно закрыть вклад и даже заказала заранее деньги и тут менеджер мне сказал, что т.к. вклад лежал менее 3-х месяцев у меня за конвертацию возьмут 3% ( это при том, что деньги находились в банке больше года, просто на другом вкладе). В течении недели мне никто не звонил, чтобы я приходила за деньгами, а вчера позвонили. но уточнили, что со вчерашнего дня процент вырос до 7-ми. Опять возникает вопрос- сначала меня обманули при переоформлении депозита, а теперь еще дважды ( пока не повысили процент за конвертацию денег в кассе почему-то не было, а теперь я должна просто отдать 7% своих денег. За что??? )
P.S. Кто не читал моих отзывов: мне отказались переоформить депозит в другую валюту в рамках действующего депозита, а только закрыв действующий и открыв другой с более низкой процентной ставкой. Когда я написала сюда жалобу, мне обещали разобраться. Результат: связались по телефону и сказали, что в банке поступили верно. Ответ здесь на сайте: Спешим Вас заверить, что переоформление вклада в другую валюту доступно на любом сроке депозита и по всем типам договоров. Подобно об условиях депозитов, а также копии договоров всегда можно найти по ссылке privatbank.ua/depozit/.
С уважением, Елена.
ПриватБанк.
Кому верить? И как можно доверять банку, в котором так нагло дурят своих клиентов?
28 февраля 2014, 15:24
Людмила, добрый день!

Сотрудник банка проверил информацию. Ваш депозит был переконвертирован в депозит Стандарт, так как в настоящее время возможна только эта конвертация. Стоит обратить Ваше внимание, что Депозит Плюс в долларах сейчас 11.5% из которых 1% отчисляется на Бонус+, депозит Стандарт 11%, которые полностью зачисляются на карту.

С 27.02.2014 вносятся изменения в правила переоформления вкладов физических лиц в другую валюту. Расторжение по инициативе клиента вклада до истечения 3-х месяцев с даты оформления вклада:
7% от суммы вклада, для депозитов, переоформленных по истечении 30 календарных дней со дня оформления вклада
10% от суммы вклада, для депозитов, переоформленных до истечения 30 календарных дней со дня оформления вклада.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.