Где скачать копию Условий предоставления кредита?

batis batis
27 февраля 2014, 13:23
Обращаюсь к вам по одному и тому же вопросу двадцать первый раз: где скачать ссылку или копию додатка №5 к приказу №391 от 21.03.2006 года по приватбанку?
Банк ссылается на публичную оферту, размещенную на официальном сайте и содержащей правила предоставления банковских услуг, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. При внесении изменений или дополнений в договор информация об этом отображается в новостях, что и служит архивом. Архив в другом формате не реализован.
Всё это понятно, но не объясняет, почему банк отказывается предоставить мне копию своего же документа?
При заключении договора законны те документы, который были действительны на момент заключения договора. Все изменения, внесённые позже, не применимы к данному договору и мне не нужны. Архивы мне тоже не нужны.
Мне нужна копия конкретного документа, который является додатком №5 к приказу №391 от 21.03.2006 года.
В банке этот документ должен сохраняться в том виде, в каком был утверждён.
Скиньте мне его копию, действительную на 21.03.2006 года, без всяких изменений и дополнений, внесённых позже
27 февраля 2014, 14:54
Уважаемый клиент, банк работает на основании публичной оферты, размещенной на официальном сайте и содержащей правила предоставления банковских услуг, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Подобный формат работы является стандартным для большинства банков. При внесении изменений или дополнений в договор информация об этом отображается в новостях, что и служит архивом. Архив в другом формате не реализован, но в случае, если Вы утеряли свой экземпляр или у Вас возникли какие-либо другие вопросы к банку по заключенному договору, просим описать на help@pb.ua кратко суть вопроса и контакты для связи, чтобы мы могли помочь.