Жалоба!!!!!!!!

Ludok 27 февраля 2014, 13:16
По поводу переоформления вклада в другую валюту.
Тогда почему мне отказали в этом, даже перезвонив из офиса банка. Пишу телефон, чтобы не быть голословной +380567335045. Уточняю для всех — они не отказываются переводить деньги в другую валюту, но предоставляют другой депозит с пониженной процентной ставкой. У меня деньги были на «Депозит+», а перевели на «Стандарт». Можете посмотреть условия. Я же не сама выбрала для себя менее выгодные условия. Обидно, что ни на каком уровне не найдешь правды.
28 февраля 2014, 17:08
Людмила, добрый день!

Сотрудник банка проверил информацию. Ваш депозит был переконвертирован в депозит Стандарт, так как в настоящее время возможна только эта конвертация. Стоит обратить Ваше внимание, что Депозит Плюс в долларах сейчас 11.5% из которых 1% отчисляется на Бонус+, депозит Стандарт 11%, которые полностью зачисляются на карту.

С 27.02.2014 вносятся изменения в правила переоформления вкладов физических лиц в другую валюту. Расторжение по инициативе клиента вклада до истечения 3-х месяцев с даты оформления вклада:
7% от суммы вклада, для депозитов, переоформленных по истечении 30 календарных дней со дня оформления вклада
10% от суммы вклада, для депозитов, переоформленных до истечения 30 календарных дней со дня оформления вклада.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.