Жалоба!!!!!!!!

Ludok Ludok
27 февраля 2014, 11:56
Не верьте этому банку! Когда оформляешь депозит- обещают много и красиво. Те условия, которые написаны в рекламах депозитов не соответствуют действительности!!! Деньги не переоформляют в другую валюту в рамках выбранного депозита, а только в депозит с пониженной процентной ставкой, а когда интересуешься, ничего толкового сказать не могут. Ужасное отношение!!!
27 февраля 2014, 12:05
Людмила, добрый день!

Спешим Вас заверить, что переоформление вклада в другую валюту  доступно на любом сроке депозита и по всем типам договоров. Подобно об условиях депозитов, а также копии договоров всегда можно найти по ссылке privatbank.ua/depozit/.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

FishkaIrishka
FishkaIrishka
27 февраля 2014, 12:29
Иришка, Запорожье
Вранье!!! При желании Вы можете переоформить свой вклад «Стандарт» или «Депозит Плюс» на любой депозит сроком 6 мес. и больше в другой валюте с сохранением всех ранее начисленных процентов.
Ludok
Ludok
27 февраля 2014, 13:15
Донецк
Тогда почему мне отказали в этом, даже перезвонив из офиса банка. Пишу телефон, чтобы не быть голословной +380567335045. Уточняю для всех — они не отказываются переводить деньги в другую валюту, но предоставляют другой депозит с пониженной процентной ставкой. У меня деньги были на «Депозит+», а перевели на «Стандарт». Можете посмотреть условия. Я же не сама выбрала для себя менее выгодные условия. Обидно, что ни на каком уровне не найдешь правды.