Где скачать копию Условий предоставления кредита?

batis batis
27 февраля 2014, 09:38
Обращаюсь к вам по одному и тому же вопросу юбилейный, двадцатый раз: где скачать ссылку или копию додатка №5 к приказу №391 от 21.03.2006 года по приватбанку?
Это типовые Условия предоставления кредита, которые печатались на официальном сайте приватбанка в момент их издания, но, к сожалению, в настоящий момент там находится более поздний вариант.
К сожалению, вместо того чтобы дать ответ на простейший вопрос, банк придумывал отмазки, а сейчас и вовсе удаляет мои вопросы.
27 февраля 2014, 10:04
Уважаемый клиент, банк работает на основании публичной оферты, размещенной на официальном сайте и содержащей правила предоставления банковских услуг, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Подобный формат работы является стандартным для большинства банков. При внесении изменений или дополнений в договор информация об этом отображается в новостях, что и служит архивом. Архив в другом формате не реализован, но в случае, если Вы утеряли свой экземпляр или у Вас возникли какие-либо другие вопросы к банку по заключенному договору, просим описать на help@pb.ua кратко суть вопроса и контакты для связи, чтобы мы могли помочь.

Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
27 февраля 2014, 10:29
Добрый день, batis.

Сообщаем Вам и другим пользователям сайта, что сообщения на портале Минфин модерируются и могут быть удалены в соответствии с Правилами сайта: minfin.com.ua/using-rules/.
Рекомендуем ознакомиться с данными Правилами (в частности обратите внимание на п.3) и соблюдать их при написании сообщений.

27 февраля 2014, 09:50
Дмитрий, Украина
Тебе же двумя отзывами ранее уже ответил ПРИВАТБАНК как и на ВСЕ предыдущие отзывы и нелепые комментарии!!!
batis
batis
27 февраля 2014, 10:07
Вы, видно, невнимательно читали эти отзывы.
Я просил копию конкретного документа, указал его номер и дату утверждения.
После двадцати обращений эту копию мне так и не дали
27 февраля 2014, 09:56
Дмитрий, Украина
Отзывы как и комментарии может удалять только админ или модераторы данного сайта — не надо и это приписывать Приватбанку!
olegator22
olegator22
27 февраля 2014, 13:02
Мені цей товариш нагадує ба…на, я не здивуюся якщо він через тиждень напише «Звертаюся до вас по одному і тому ж питанню ювілейний, сороковий раз ....»