Положительный отзыв (интернет-услуги)

sla 25 февраля 2014, 20:03
Осваивая (писал ранее) карточку Привата, открыл для себя прелести интернет-кабинета Приват24. Это — - недорогое пополнение телефона (в принципе, есть везде)
— создание интернет-карточки (гривневой или валютной) для платежей в интернете. Поводом стало желание платить за коммуналку не покидая мягкое кресло) Мне нужно было в Киеве (квартплата+электро) и в области (газ+электро). У Привата, кстати, возможности получения квитанций от поставщиков услуг скудные. Но с интернет-карточкой не проблема пойти в portmone.
— хороший уровень информационной поддержки в интернет-кабинете Приват24 (сравниваю с ПИБ и УкрСибБанком).
Короче, считаю, интернет-сервис у Привата лучший в Украине.
26 февраля 2014, 18:41
Уважаемый Клиент!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!

Спасибо за Ваше обращение. Хорошего Вам дня.
С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.

vovan2909
vovan2909
25 февраля 2014, 20:08
Увидете, когда прийдёт время по каким-то обстоятельствам попрощатся с банком, то просто так он Вас не отпустит....!
FishkaIrishka
FishkaIrishka
25 февраля 2014, 20:42
Третий год пользуюсь системой приват24 и также считаю альтернативы нет и сервис НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
Приват лучший и самый надежный банк ( держу деньги только в нем)!
KOM413328
KOM413328
26 февраля 2014, 10:56
Вот увидите, как прихват залихорадит, когда наши суды и правоохранительные органы начнут хоть более или менее честно работать, наши иски и жалобы за годы машеннической работы этого монстра уже подпирают потолки судов, прокуратур и милиции…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Положительный отзыв (интернет-услуги)