Где скачать копию Условий предоставления кредита?

batis batis
24 февраля 2014, 23:42
Обращаюсь к вам по одному и тому же вопросу семнадцатый раз: где скачать ссылку или копию додатка №5 к приказу №391 от 21.03.2006 года по приватбанку?
Это типовые Условия предоставления кредита, которые печатались на официальном сайте приватбанка в момент их издания, но, к сожалению, в настоящий момент там находится более поздний вариант.
Очевидно, банк считает всех дебилами и проявляет чудеса изобретательности в придумывании несуществующих причин, по которым не может скинуть мне копию своего же документа, опубликованного ранее на своём же сайте.
Очередная отписка банка – предложение писать ещё куда-то и запрашивать архивы, о которых я не спрашивал и которые мне не нужны.
Мне нужна копия конкретного документа, я указал его номер и дату утверждения.
Чтобы её выслать, достаточно пару раз щёлкнуть мышкой.
Тем не менее банк продолжает демонстрировать своё хамское отношение к людям, семнадцатый раз не дав ответ на элементарнейший вопрос
26 февраля 2014, 18:51
Уважаемый Клиент!

На сайте Банка приведены актуальные Условия и Правила предоставления банковских услуг по кредиту. Если Вы желаете получить копию договора, уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона, и данные по кредиту, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: help@pb.ua. Мы Вам вышлем копию Вашего договора.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.