сколько ждать?

marphakoltcova marphakoltcova
24 февраля 2014, 18:02
20 февраля попросила досрочно забрать валютный депозит (отделение г. Лисичанск, кв. Дружбы Народов, 1). обещали на следующий день. сегодня 24 февраля.?
26 февраля 2014, 15:40
Уважаемый клиент, добрый день!
Хотим обратить внимание, согласно условиям депозитных договоров с 21.02.2014 актуализированы правила досрочного расторжения вкладов физических лиц.
Спешим заверить, что порядок полностью соответствует условиям досрочного возврата, определенным в депозитном договоре и в Заявлении на открытие вклада: «У Вас и у Банка есть право досрочно расторгнуть настоящий договор, уведомив об этом друг друга за два банковских дня до даты расторжения договора».
При досрочном расторжении депозитного вклада на сумму до 50 000. грн / 5 тыс. долларов / 5 тыс. евро / 200 тыс. рублей, вклад расторгается в этот же день, без дополнительных согласований.
Если сумма от 50 000. грн / 5 тыс. долларов / 5 тыс. евро / 200 тыс. рублей и выше, предусматривает визирование заявки на расторжение.
Позвольте нам рассмотреть Ваш случай в индивидуальном порядке и оказать содействие в решении вопроса. Пожалуйста, сообщите нам на help@pb.ua контактные данные для связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.
Надеемся на обратную связь.