Ограничение при снятии наличных в банкоматах

mixai mixai
24 февраля 2014, 11:34
Пользуюсь услугами ПриватБанка уже много лет и нареканий в их работе не было, за исключением каких то временных незначительных технических неполадок. Но вот ограничение в снятии наличных в банкоматах ДОСТАЛО!!! Раньше было ограничение в сумме кратное 20 грн, а сейчас почти во всех банкоматах в 100 грн. На карточке осталось 86 грн и их не снять. Заработные платы всех членов семьи идут через ПриватБанк, в связи со сложившейся ситуацией в стране все выплаты задерживают и «каждая копейка» не помешает. Уберите это ограничение.
24 февраля 2014, 13:58
Уважаемый Клиент, добрый день!

Относительно купюр в банкоматах и терминалах, к сожалению, есть точки, где не получается вкладывать мелкие купюры, т.к. иначе их не будут успевать инкассировать. Но мы активно работаем над тем, чтобы нарастить парк инкассации. Ранее наши Клиенты в случае необходимости могли снять наличные в любом банкомате на территории Украины без дополнительной комиссии. В связи со сложившемся положением в стране, эта возможность приостановлена другими банками. До возобновления этой возможности Вы можете суммы менее 100 грн снять в кассе банка без дополнительных комиссий.
Хотелось бы обратить Ваше внимание, что в большинстве магазинов сейчас можно оплачивать картой, мобильную связь, коммунальные услуги также возможно оплачивать без обналичивания карты.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

mixai
mixai
24 февраля 2014, 12:49
Я имел в виду не работу банка в сложившейся ситуации, а перечисление с гос.бюджета… к работе банка претензий нет. Не устраивает «купюрное» ограничение. В банкоматах других банков можно и 1 грн снять.