Как меня обманули в авто продлении депозита

7653662goryeva 23 февраля 2014, 18:18
Несколько лет складываю свою минипенсию на депозит.Вначале было все хорошо, меня все устраивало, и я расслабилась-не пришла на продление депозита, надеясь на благоразумие банка.Вот тут-то меня и подловили.Во-первых с 19% затолкали на16%, на ''копилочку, не спросивши моего согласия.Во-вторых, когда доллар пошел на повышение, и я потеряла 8000 гривен, ярешила переоформить его с гривен на доллары, чтобы хоть немного спасти свой вклад, то оказалась, что копилочка не предусматривает этого, надо разрывать договор, теряя при этом значительную сумму.Так я попала в ловушку, и в данное время продолжаю терять свои сбережения, которые копила путем ущемления своего здоровья.Вот как бабушку накрыли, спасибо
Вам.
23 февраля 2014, 18:25
Уважаемый Клиент, добрый день!

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что при продлении депозита на новый срок, он лонгируется на тот же тип депозита (Депозит +, Стандарт и т.л.), но на актуальную процентную ставку. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли с Вами связаться и решить вопрос.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

23 февраля 2014, 20:09
Нема нічого дивного це ж приватбанк, ця банда не гребує нічим і ні ким для них немає нічого святого і єдиний ідол якому вони всі колективно моляться-це гроші. Нема ні стида ні совісті забирають останню копійчину у інвалідів і пенсіонерів, це ж треба додуматись знімати комісію за поповнення пенсійної карти, ну нічого якщо ми януковича з його бандою перемогли то і до вас скоро черга дійде, ганьба приватбанку.
FishkaIrishka
FishkaIrishka
23 февраля 2014, 21:05
Ты… — пенсионная карты предназначена для соц.выплат и за их зачисление комиссии нет! А за не целевое использование карты естественно комиссия!
Депозиты продлеваются на новый срок по тому же виду и не переводится в копилку (скорее всего у оставившего комментарий все напутала) — у матери депозит Стандарт пенсионера и логнгировался не один год, а процентная ставка менялась естественно ежегодно (на актуальную процентную ставку в период продления)! Проблемы НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
И не нужно говорить за всех, у Приватбанка огромное количество довольных клиентов ежедневно пользующихся его передовыми услугами и прват24 вне конкуренции!!!
23 февраля 2014, 22:27
Позачерговий співробітник/співробітниця банку захищая свого господаря який корме з руки =)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Как меня обманули в авто продлении депозита