молодцы

piilis piilis
23 февраля 2014, 11:05
молодцы нармальная компания не че плохого не могу скозать!
23 февраля 2014, 12:38
Уважаемый Клиент, добрый день!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Постараемся радовать Вас качеством сервиса и в дальнейшем.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Ukrainka
Ukrainka
23 февраля 2014, 16:13
Ukrainka, Киев
Очень странно слышать такие комментарии сотрудников банка. Я на прошлой неделе два раза пыталась закрыть свой депозит (пришлось два раза выстоять очередь) — но все безуспешно. Несмотря на то, что сумма долларового депозита небольшая — снять деньги мне не удалось :((( Сначала сказали, мол, нет валюты и надо заказывать. Записали в какой-то список, сказали: «приходите в пятницу». В пятницу сказали, что у них резко поменялись условия расторжения депозитных договоров, а именно: заявление на расторжение пишите сегодня, а деньги получите через три рабочих дня (со слов сотрудника с которым я говорила — «наверное получите»). Причем проценты за пользование моими средствами банк за это время с момента расторжения договора не насчитывает (какая прелесть!!!). Не понимаю, если нет поводов для тревоги — зачем банк делает все, что б у людей такой повод появился???????? Деньги свои я так и не забрала… Остается только верить в обещанную стабильность Привата…
23 февраля 2014, 20:19
Valdemar
Чому Ви дивуєтесь? То ж коментарі співробітників приватбанку. Самі собі пишуть відгуки а потім начальство їм нараховує бонуси в вигляді морозива і халви =) Нема жодного форума де було б хоча б 50/50 співвідношення позитивних/негативних відгуків, як правило це 70/30. Тому що всі давно вже знають що приватбанк то є збіговисько випускників ПТУ і некомпетентних працівників.
FishkaIrishka
FishkaIrishka
23 февраля 2014, 21:13
Иришка, Запорожье
А тебе кто бонусы начисляет за писанину и клевету на банк??
23 февраля 2014, 22:33
Valdemar
Народ як і я пишуть відгуки з власного досвіду, а такі продажні тітушки як ти готові за 30 серебренників Батьківщину продати не те що відгук написати. В світі існує мудрість яка каже:« У всесвіті не можна приховати лише дві обставини, схід сонця і правду » задумайтесь над цим поки ще є час=)