Где скачать копию Условий предоставления кредита?

batis 23 февраля 2014, 8:54
Обращаюсь к вам по одному и тому же вопросу пятнадцатый раз: где скачать ссылку или копию додатка №5 к приказу №391 от 21.03.2006 года по приватбанку?
Это типовые Условия предоставления кредита, которые печатались на официальном сайте приватбанка в момент их издания, но, к сожалению, в настоящий момент там находится более поздний вариант.
Банк проявляет чудеса изобретательности в придумывании причин, по которой не может скинуть мне копию своего же документа, опубликованного ранее на своём же сайте, или вообще тупо молчит.
Просьба также всех присутствующих тут штатных, внештатных, добровольных защитников приватмошенников не обвинять меня во флуде, а оказать содействие в получении необходимого мне документа.
Я не знаю, как цензурно охарактеризовать ситуацию, когда не отвечают на элементарный вопрос, заданный письменно пятнадцать раз.
Делайте сами выводы об отношении привата к людям
24 февраля 2014, 17:40
Уважаемый клиент, банк работает на основании публичной оферты, размещенной на официальном сайте и содержащей правила предоставления банковских услуг, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Подобный формат работы является стандартным для большинства банков. При внесении изменений или дополнений в договор информация об этом отображается в новостях, что и служит архивом. Архив в другом формате не реализован, но в случае, если Вы утеряли свой экземпляр или у Вас возникли какие-либо другие вопросы к банку по заключенному договору, просим описать на help@pb.ua кратко суть вопроса и контакты для связи, чтобы мы могли помочь.

23 февраля 2014, 10:17
Скажите, пожалуйста, а что в отделениях банка говорят по поводу непредоставления документа? Я когда обращалась, мне тупо говорят: не даем. Тогда я сказала, что собираюсь судиться и мне нужно на что-то опираться, тогда мне запудрили мозг, начали разбираться в проблеме и приняли заявление на головной офис, чего тремя минутами ранее тоже 'не могли сделать'. Договор мне, понятное дело так и не предоставили. Думаю штурмовать и требовать отказа на бумажке и со штампом, мол согласно постановлению такому и такому, банк не выдает…
23 февраля 2014, 11:14
Какое отделение банка.
Я через суд, милицию и прокуратуру не могу добиться у этих мошенников не то что оригинал, хотя бы копию.
Стоят насмерть
23 февраля 2014, 16:12
Эмммм… а они не судились с Вами? Просто они же должны тоже на этот договор ссылаться?
Я вообще-то собиралась послать их на хрен(простите за бедность речи), но, как оказалось, они мне денег должны… и если просто забить, эта история не закончится. Сегодня вот вочкресенье 8 утра звонит какой-то дядя, грозит, что долг будет расти, я спросила, согласно какому пункту договора, если на моей карте минус не предусмотрен-это раз, а второе- они, как выяснилось, сами мне должны. Он в ответ продолжал твердить, что долг по-любому будет расти. На вопросы о том, где описан процент возрастания моего долга-иди в отделение, но знай, что булет расти(раз шесть сказал это).не дают ни в киеве, ни в областях.
23 февраля 2014, 16:50
Судились, не со мной правда, я был доверенным лицом.
Дали две разные копии одного договора.
Когда я потребовал оригинал, эти клоуны заявили, что оригинал потеряли.
Таким образом предоставили в суд две разные копии несуществующего документа, а судья с улыбочкой вынес решение на основании этих поддельных документов.
Единственное, что радует, на судью они потратили больше, чем выиграли, да и этого не получат
24 февраля 2014, 0:24
Мде… в стиле ребята…
Блин, как угадать, куда подавать, чтоб судья не «улыбался»? Товарищ вон выиграл…
24 февраля 2014, 0:51
Да и я суд выиграл, это уже на апеляции адвокатша прямо перед заседанием зашла в зал суда и минут 15 там шушукалась
24 февраля 2014, 9:11
Эхххх… все у нас так… правде нет места и все равно, кто будет греть ж… на троне

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Где скачать копию Условий предоставления кредита?