О снятии наличных

monikaj2014 monikaj2014
22 февраля 2014, 20:39
Проживаю в г. Энергодар, Запорожской обл. Больше 15-ти лет являюсь владельцем зарплатной и кредитной карт приватбанка. До 21.02.14. меня устраивало все, обслуживание и решение проблем было на высшем уровне. 20.02.14. к банкоматам выстроились громадные очереди, народ выметал наличку. Я особо не беспокоился. Во первых привык (в большинстве случаев) рассчитываться картой, во вторых решил, что наличман можно будет снять завтра или послезавтра, в третьих можно будет снять деньги в банкоматах-партнерах, в четвертых (если сильно припечет) взять паспорт и получить деньги в банке. НИ ХРЕНА ПОДОБНОГО!!! 21,22.02.2014. банкоматы оставались пустыми- это РАЗ; банкоматы банков-партнеров отказали в выдаче денег — это ДВА, в кассе банка заявили, что не против выдать наличку, только денег нет и надо подождать пока кто-нибудь произведет оплату — это ТРИ. В нашем городе примерно с десяток банков и самое обидное, что такой БЕСПРЕДЕЛ только в привате. Слава Богу, хоть электронные платежи еще проходят.
Очень хочеться узнать вразумительный ответ на вопрос:«Когда наведете порядок в работе?»
23 февраля 2014, 13:06
Уважаемый Клиент, добрый день!

События в стране не влияют на работу отделений, банкоматов и терминалов самообслуживания ПриватБанка, их пополнение наличными, инкассация проходят в штатном режиме. В следствие кратковременного сбоя и увеличения нагрузки на системы Банка могли возникать трудности в работе банкоматов и терминалов ПриватБанка, потому просим Вас не беспокоиться. Вся необходимая для решения этой трудности информация уже передана ответственным специалистам. Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.