депозит

lenamar2 lenamar2
21 февраля 2014, 23:17
Много лет пользуюсь услугами приватбанка, раньше никаких проблем серьезных не возникало… но нынешняя ситуация ставит под вопрос наше будущее сотрудничество: 22.02.14г у меня заканчивается договор, хотела снять наличные, но в местном отделении мне отказали, а в центральном в телефонном режиме пообещали деньги на 3 марта!!! я в шоке!!! так вот хотела бы я знать на каком таком основании??
23 февраля 2014, 19:37
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Ваша забота о своих деньгах вполне естественна. Сейчас Ваши сбережения находятся в самом надежном и стабильном банке Украины. На сегодняшний день финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис. Мы работаем не только на финансовом рынке Украины, но и в России, Грузии, Латвии, Португалии, Германии, Италии, Кипре. ПриватБанк является многолетним лидером украинского рынка вкладов населения. ПриватБанк располагает значительным объемом средств для выполнения всех своих обязательств перед клиентами. Капитал ПриватБанка составляет 20,2 млрд грн экв. Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.
Вы можете продлить депозит, получить на карту, а также получить наличные. Если Вам необходимо получить наличные, позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

22 февраля 2014, 00:32
Хотела сегодня досрочно расторгнуть гривневый депозит(НЕ в Приватбанке, так как я с ним никаких дел не имею)и мне ответили, что раньше 3 марта денег не будет, типа указ НБУ.Вчера Моей маме при досрочном расторжении тоже самое сказали в государственном банке, хотя 10 дней назад выдали ей без проблем депозит(по окончании срока).Хотя уже на тот момент(как и сейчас)некоторые банки перестали выдавать их вовремя.Вот и мы теперь сидим в шоке и не знаем, что делать! Банки страхуют себя за счёт нас и ждут, что будет с курсом валют.
22 февраля 2014, 01:52
В общем, наверное, повторяется ситуация 2008 года.Сначала скажут вкладчикам в банках, чтоб подождали до 3-го марта, а потом, наверное, введут мораторий на досрочное снятие вкладов.Вообще, вкладчик имеет право по закону в любой момент получить свои сбережения, а на данный момент имеем только гембель на голову.
GenaAwl1
GenaAwl1
22 февраля 2014, 18:51
Интересная информация, у меня тоже завтра заканчивается. Надо будет забрать.