Начались проблемы с возвратом валютных депозитов

atkachenkoiua atkachenkoiua
21 февраля 2014, 22:24
За 5 дней предупредил о закрытии депозита, да все будет хорошо.Пришел снимать денег нет! Может через 3, может 5 дней.МОтвет приватовцев -Мы заказываем, а нам не везут деньги!!!
23 февраля 2014, 20:12
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту privatbank.ua/map/. Дату и время посещения отделения, ФИО сотрудника, контактный номер телефона, написав на наш электронный адрес: help@pb.ua.
При расторжении депозита деньги можно зачислить на карту для выплат. Если Вам необходимы наличные, то заказать Вы можете в чат онлайн за 1-2 дня перед посещением отделения, или написать нам на почту help@pb.ua.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

atkachenkoiua
atkachenkoiua
23 февраля 2014, 20:33
Г.Запорожье ул.Лизы Чайкиной 57.Первое посещение -17.02.2014 г.(заказ наличных на 21.02.2014 г. 17-18 часов.Второе посещение 20.02.2014 г.-уточнение принятия заявки на получение наличных.Третье в день официальной выплаты депозита и процентов-21.02.2014 г. -отказ денег нет, я написал официальное заявление на начальника отделения вх.№48 от 21.02.2014 г.приняла Выхристюк Ю.А.