Где скачать копию Условий предоставления кредита?

batis batis
21 февраля 2014, 08:12
Обращаюсь к вам по одному и тому же вопросу двенадцатый раз: где скачать ссылку или копию додатка №5 к приказу №391 от 21.03.2006 года по приватбанку?
Это типовые Условия предоставления кредита, которые печатались на официальном сайте приватбанка в момент их издания, но, к сожалению, в настоящий момент там находится более поздний вариант.
Банк проявляет чудеса изобретательности в придумывании причин, по которой не может скинуть мне копию своего же документа, опубликованного ранее на своём же сайте, или вообще тупо молчит
Это какое же неуважение нужно иметь к людям, чтобы не ответить на элементарный вопрос после двенадцати обращений?
24 февраля 2014, 17:42
Уважаемый клиент, банк работает на основании публичной оферты, размещенной на официальном сайте и содержащей правила предоставления банковских услуг, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Подобный формат работы является стандартным для большинства банков. При внесении изменений или дополнений в договор информация об этом отображается в новостях, что и служит архивом. Архив в другом формате не реализован, но в случае, если Вы утеряли свой экземпляр или у Вас возникли какие-либо другие вопросы к банку по заключенному договору, просим описать на help@pb.ua кратко суть вопроса и контакты для связи, чтобы мы могли помочь.

Denis777
Denis777
21 февраля 2014, 11:23
Денис Игоревич, Кривой Рог
А это у них политика такая.
Зазывать новых клиентов, а на старых забивать.
Мне вон пост трут мой постоянно.
А я буду его публиковать пока ответ не получу.
И вам тоже самое советую.
А то люди заходят сюда, и только и читают какой замечательный Приват…