Ответ насчет запроса на увиличение кредитного лимита

Kirushamailru Kirushamailru
20 февраля 2014, 21:05
Скажите пожалуйста как можно дозвониться на горячую линию???? Я вчера утром через телефон подола заявку на увиличение кредитного лемита и до сих пор не могу узнать ответ!
21 февраля 2014, 10:31
Уважаемый клиент, Ваши обращения пришлись на пиковые нагрузки :( Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и решить вопрос. Надеемся на скорую обратную связь.

С уважением, Александр.
ПриватБанк.

JiN
JiN
21 февраля 2014, 01:48
Тел. горячей линии 3700 (бесплатный).
Я не понимаю Ваших проблем.
Оформлял карту «Универсальная» года 4 назад. Просил без кредитного лимита, оформили лимит на 300 грн. Позже, ввиду обстоятельств пришлось искать работу в интернете. Пошли переводы из-за рубежа. Через какое-то время лимит автоматически повысился до 2000 грн. Пришлось ходить в отделение банка и убирать его до трёхсот (не люблю я кредиты и всё, что с ними связано).
Далее появилась другая интернет-работа, с которой мне приходило, да и сейчас приходит от 20 000 до 30 000 руб. российских в месяц. Через некоторое время звонок с приватбанка: А не хотите ли сменить Ваши карты на Голд без платы за участие в ГолдКлубе?
Естественно, переоформил. На них всё выбитое чётче смотрится. Универсальная чёрная у меня затиралась в кармане за 2-3 месяцев, приходилось менять.
Девушка, если Вам интересен мой ответ, только внимательно его прочитайте.
21 февраля 2014, 10:40
JiN, здравствуйте!

Регулировать размер кредитного лимита Вы можете самостоятельно с помощью системы Приват 24.
К сожалению, указанны в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!

С уважением, Александр.
ПриватБанк.