негативный отзыв о работе пб

olga198009hhhdn olga198009hhhdn
20 февраля 2014, 19:50
Проблема небольшая: я забыла пароль от входа в приват24. Еще 2 недели назад пыталась восстановить, система виснет в процессе — результата нет. Дозвонилась до оператора — извините, восстановление пароля не работает, устраним через пару дней. Время от времени проверяла — не работает, виснет. Сегодня пытаюсь дозвониться — нет свободных, мы вам перезвоним. Естественно, никто не перезванивает. Когда дозваниваюсь, идет один звонок и ложат трубку. Еще удивили — ваш телефон не привязан к карте — как мне ночью ошибочную смс скинуть — ваша карта заблокирована — так привязан. Что за бардак?
Карту использую для оплат за границей, интернет покупок. Раньше пользовалась услугами другого банка — проблем не было. Плюс в отделении всегда были рады помочь клиенту, а здесь сотрудники, которые ничего не знают и не решают — после пту набирают, что ли. Итог — оцениваю работу крайне негативно, к сожалению, на карту подписаны брони отелей за границей, поэтому прямо сейчас изменить банк не могу. Еще — выпустили мне карту именную с фото, по глазам проходит линия с номерами, идентифицировать меня нельзя. За границей при покупке ею просят документы, те толку от фото нет.