как пополнить кредитку?

chues chues
20 февраля 2014, 17:34
Не работают приват24, терминалы и отделения банка. как внести ежемесячный платёж на кредитную карту?
20 февраля 2014, 18:15
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

События в стране не влияют на работу отделений, Приват24, банкоматов и терминалов самообслуживания ПриватБанка, их пополнение наличными, инкассации проходят в штатном режиме. В следствие кратковременного сбоя и увеличения нагрузки на системы Банка могли возникать трудности в работе банкоматов и терминалов ПриватБанка, потому просим Вас не беспокоиться. Приносим Вам извинения за доставленные всей ситуацией неудобства. Из-за большого количества одновременных запросов система может давать сбой :( Любые финансовые операции доступны Вам в нашем мобильном приложении. Вся необходимая для решения этой трудности информация уже передана ответственным специалистам. Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

mutv
mutv
21 февраля 2014, 19:22
На каком основании Банк решает делать мне переводы между счетами или нет. Сообщите мне и всем постановление НБУ на которое ссылается Банк запрещая мне выполнить волютообменную операцию? Евреи рулят:??????