вопрос о копилке

Drono Drono
20 февраля 2014, 16:07
не получится ли так, что все средаства ПБ будут заморожены и выплата по депозитам прератится? срок снятия — понедельник ,24-е
20 февраля 2014, 16:58
Уважаемый Клиент, добрый день!

Ваша забота о своих деньгах вполне естественна. Сейчас Ваши сбережения находятся в самом надежном и стабильном банке Украины. На сегодняшний день финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис. Мы работаем не только на финансовом рынке Украины, но и в России, Грузии, Латвии, Португалии, Германии, Италии, Кипре. ПриватБанк является многолетним лидером украинского рынка вкладов населения. ПриватБанк располагает значительным объемом средств, для выполнения всех своих обязательств перед клиентами. Капитал ПриватБанка составляет 20,2 млрд грн экв. Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.
Если у Вас заканчивается срок депозита, то рекомендуем заказать сумму на 2-3 дня на ближайшее отделение. Уточните, пожалуйста, Ваши данные, а также адрес ближайшего к Вам отделения, написав на наш электронный адрес: help@pb.ua. Также Вы всегда можете получить депозит на карту и распорядиться им в любое удобное, для Вас время.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.