удобный банк!

nkramar nkramar
20 февраля 2014, 10:14
Читаю отзывы и немного в шоке или мневезло еще пока или просто надо уметь работать с банками! Мне нравится что приватбанк это удобно. Везде можно найти и терминал и банкомат. Имею голд-карту, расчетный счет с кредитным лимитом. Операторы всегда звонили предупредить о своевременном погашении кредитного лимита на счете чтобы не было штрафных санкций. Бывала снимали проценты за пользование кредитом на кредитной карте, но это по моей вине т.к не вовремя пополнила свою карту. Конечно хотелось бы чтобы эти списания отображались в смс сообщении, а то об их списании узнаешь только когда просматриваешь баланс карты в банкомате или приват24!
Хочу отметить отделение в городе Севастополе по улице Вакуленчука,29! Особенно оператора Диану! По любым вопросам бегу только к ней! И отделение по улице Кесаева 3-а!!!
20 февраля 2014, 10:33
Наталия, доброе утро!

Благодарим за оставленный положительный отзыв о работе сотрудника отделения. Данная информация передана руководителю отделения, сотруднику будет предоставлена благодарность за качественное обслуживание.
Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся улучшать качество обслуживания!

С уважением, Елена.
ПриватБанк."