Хотите потерять свои деньги обращайтесь в Приват банк

zelezaka42 zelezaka42
19 февраля 2014, 12:01
По своему случаю общения с приват банком скажу, хотите чтоб вас развели на деньги и испортили настроение сотрудники «Честного» Приват банка обращайтесь в самый «честный» Приват банк, ловушка для простаков и наивных вкладчиков. Здесь Вас разведут как лоха, Если Вы не дай бог сделаете просрочку с обязательным платежом, штрафные санкции, но а если банк Вам должен, так он их Вам простит, он всем долги перед вкладчиками прощает, просто он бедный и не честный. Позор банку приват Банк. Я подарю банку 86,25 грн на которые он меня развел.- подавитесь чтоб они у Вашего банка поперек горла встали, чтоб Ваша родня на них достроит свои дома или купит новые автомобили — банк то бедный и живет разводами. Тьфу, противно.
19 февраля 2014, 12:17
Уважаемый Клиент, хотелось бы повториться, сумму переплаты по кредиту Вы можете получить на любую свою карты ПриватБанка. Если у Вас ее нет, открытие займет не более 15 минут. Мы искренне желаем Вам помочь, если Вы уточните необходимую информацию.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

zelezaka42
zelezaka42
19 февраля 2014, 12:38
Игорь Анатольевич, Ялта
Много уважаема Елена, еще вчера в телефонном разговоре мне было четко сказано что Приват банк может перечислить разницу по переплате на любую карточу приватбанка, подчеркиваю любую. Сегодня я взял карточку приват банка и готов был к разговору при общении с сотрудниками приват банка, итогом как выяснилось меня опять посылают туда откуда послали в первый раз в центральном отделении Приватбанка и оказывается обязательным условием является открытие или наличие личной карточки Приватбанка. Т.е. вчера можно на любую карточку привата сегодня нельзя, что же поменялось за ночь, может инструкции новые прислали. Детский сад, а не приват банк. Вопрос второй, банк держит мои деньги, почему, по каким причинам банк не может мне с учетом каких то комиссий перечислить мои деньги на карточку другого банка, почему?????? А если я не хочу, просто не хочу после всех этих разводов иметь карточку «честного» банка, то тогда что Ваш банк купит на них совести???
19 февраля 2014, 12:52
琚 灏
Попробуйте платежным поручением, сделайте 3 экз., два банку один с отметкой о принятии Вам. Или сопроводительным. Вы должны лично занести в банк и учесть комиссии.
19 февраля 2014, 12:54
琚 灏
Ой у Вас иная ситуация, платежка возможно и не прокатит