не выплачивают бонусы согласно агентской программе

All8 All8
17 февраля 2014, 16:26
Давно пользуюсь услугами Приватбанка. В январе (27.01.14) мной были поданы две заявки на оформление карт банка родственниками.Карты были оформлены и активированы 27.01.14 и 28.01.14.Согласно условиям агентской программы, мне должны быть начислены бонусы за оформление и активацию карт данными клиентами в течение 14 дней.Прошло уже намного больше, но никаких бонусов не начислено.
Сегодня обратилась в чат, за помощью на сайте Агентов Приватбанка, но к сожалению помощи от специалиста не получила.
14:22

Картавин Александр

минутку, пожалуйста

на данный момент не смогу проверить выплаты, прошу прощение у Вас за доставленные неудобства, программный комплекс не работает корректно

Вот так.Неприятно, тем более, что предложений по решению вопроса предложено не было.
17 февраля 2014, 17:31
Добрый вечер, All8!
Спасибо за обращение! Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при работе в Агентской программе. Уточните нам на почту web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение, Ваш контактный номер, номера телефонов клиентов, а также дату подачи заявок. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

All8
All8
18 февраля 2014, 11:50
Вчера написала на сайте агентов жалобу. «Специалист » Игорь Бурхович, по одной заявке «разобрался»:
ФИО исполнителя Игорь Бурхович
Ответ Здравствуйте! Уважаемая **********, бонус за указанного клиента выплачен 31-01-2014. Вы можете проверить отчет по выплаченным бонусам на сайте агентов, также можно проверить выписку по карте в приват 24.Если у Вас возникнут вопросы, обязательно обращайтесь к нам в чат. Спасибо Вам за визит. До свидания.
Дата ответа 18.02.2014 08:48
Нигде никаких бонусов начислено не было.Очередное вранье.
18 февраля 2014, 12:37
Уважаемый клиент, спасибо за замечание.

В ответ закралась небольшая неточность, за что мы приносим Вам свои извинения.
Но к счастью, сути это не меняет — бонус успешно выплачен на карту 4149 XXXX XXXX 6661, только не 31.02.2014, как указано, 10 февраля.

Спасибо за вопрос!
С уважением, Александр.