Кредитная карточка

Gabysya 15 февраля 2014, 15:30
Украли карточку, заблокировала через час после кражи, однако преступник уже снял 200грн. Через пять дней обратилась в центральное отделение, по поводу закрытия карточки, сообщили что задолженность 2.5, уплатила и забыла. Через почти 4 месяца приходит СМС что долг по карточке 320грн. Выясняется что сотрудник не «заметил» минус по карочке 212 грн. А потом на этот «незамеченный» минус ещё капали %. За 4 месяца ни одного сообщения о задолженности (чудная работа службы поддержки), мы пребываем в счастливом неведении, уже и забыли об этой истории с кражей. Что это? Неудачное стечение обстоятельств, или всё таки удачное? И это в отношение клиента которые добросовестно хотел узнать всё по своему вопросу, и закрыть его, а клиента попросту обманули.
Таких историй с доначислением на якобы «просроченый платёж», при котором и сотрудники банка и система электронного оповещения внезапно «слепнут», на несколько месяцев, а то и лет, масса. И среди знакомых, и в интернете. А назойливость с которой эти карточки предлагают, и так неохотно закрывают наталкивает на одну простую мысль. В Приватбанке разработана мошенническая схема по отъёму денег у граждан с использованием электронных карт, причём отследить это довольно сложно, посколько на вид всё правильно. Никогда, если есть возможность не связывайтесь с Приватом. Ни один банк так мерзко не работает.

Lemon75
Lemon75
15 февраля 2014, 21:15
Они это делают умышленно, чтоб побольше денег содрать.