ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК- 3,5 месяца - в пустую!

ольга коловоротная 13 февраля 2014, 13:52
Напомним: Приватбанк присутствует не во всех городах России, а предлагает услуги по всей России, возможности банка не распространяются на банкоматы других банков(оказывается так!).Условия кредитования на сайте банка отсутствуют!
в ноябре 2013 года подала заявку в приват на карту с кредитным лимитом, получила одобрение, карту и… началось: активация карты только через оператора (живу во Владивостоке, где банкоматов Приватбанка нет)-5дней
что бы получить пин код необходимо подтвердить номер моего мобильного, привязанного к карте-
банк не мог в течении 2-х месяцев, ссылаясь сначала операторов мобильной связи
далее на програмную ошибку.
в начале февраля 14г прислали новую карту, уточнив со мной кредитный лимит. активация и получение пин прошло отлично — через 4 дня, НО кредных средств на карте не оказалось! На мой вопрос банк отвечает, что кредитный лимит будет на карте через 3-5 дней, через 5 дней, что в кредите отказано, а ноябрьское одобрение было пРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ!!! Пользуйтесь картой как Дебетовой. Не хочу, у меня есть дебетовая карта! Я потратила 3,5 месяца, ни куда более не обращалась, пришлось извинятся перед строительной фирмой и т.д. и т.п.
Уважаемые руководители Приватбанка, Ваш Банк создал мне кучу проблем! Сообщайте своим клиентам о ВСЕЙ процедуре предоставления кредитов и правила пользования картами банка в городах неприсутствия Вашего банка.
Хочу сейчас проверить какие у меня долги по этой карте через ПРИВАТ24 — надеюсь нет долгов?
а по старой, выданной в ноябре что???- ее я даже проверить не могу!
И опять: чтобы проверить движения по карте через Приват24 надо, чтобы после активации карты прошло 10 дней!!! Да и сайт этот работает хорошо только на ГУГЛ ХРОМ, плохо на Интернет эксплоер и совсем не работает на Опера.
НЕ ХОДИТЕ в ПРИВАТБАНК!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК- 3,5 месяца - в пустую!