Очередной провал

tenmozes tenmozes
10 февраля 2014, 16:22
Мне необходима справка об оборотах по счету за последние 6 месяцев для получения визы в Великобританию.
Увы, справку на английском языке в отделениях банка по счету предпринемателя сделать не могут, мне пришлось делать ее самому в приват24.
В одном отделение не было печати и распечатать мне справку распечатали, но попросили пройти в соседнее. В соседнем я отвлек отдел по работе с юридическими лицами от сидения в кружку, чем они были весьма недовольны, с фразой «а послать бы вас в первое отделение» мне нехотя поставили печать.
История с фирменным бланком мне непонятно — его просто нет, но на визу документы, увы, надо подавать на нем.

Итог, у меня есть подобие документа, но я уверен, что для октрытие визы он не имеет никакого значения.
11 февраля 2014, 17:33
tenmozes, добрый день!

Хотим Вас заверить, что справки в нашем банке Клиенты самостоятельно уже распечатывают более года и трудностей при предоставлении не возникало. Печать в отделениях только у руководителя отделения. Возможно, в момент Вашего обращения его не было на месте, так как в его обязанности входят деловые встречи вне отделения.

Относительно второго отделения. Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту privatbank.ua/map/. Дату и время посещения отделения, ФИО сотрудника, контактный номер телефона, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. Мы проверим информацию и в случае выявления каких либо нарушений, к сотрудникам будет применено управленческое решение.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.