Жалоба

Ludok 10 февраля 2014, 9:38
Здравствуйте, по Вашей просьбе указываю № отделения и фамилию менеджера, который меня обслуживал: г. Донецк, ул Куйбышева д 196. Менеджер Орел Д. Г. Я обращалась 3,02,2014г.
Отдельно хочу сказать, что мне пришлось закрыть действующий депозит и открыть дугой. У меня был " Депозит+", а открыли «Стандарт». На этом я потеряла часть денег и депозит открыли с меньшей процентной ставкой. Мне дважды уточнили, что перевести деньги в другую валюту в данном действующем депозите не разрешает головное отделение. Можно только открыть новый депозит Стандарт. Хотя, я повторюсь что, когда я открывала счет, мне не говорили ни про какие ограничения по сумме вклада. Я бы очень хотела знать это некомпетентность менеджера или политика банка в работе с клиентами? И еще, я не пойму каких сведений недостаточно- точный адрес отделения и фамилию менеджера я указывала еще в прошлом письме. Дополнительно скажу, что хотя мне сказали, что перезвонят на следующий день, никакого звонка не было.
11 февраля 2014, 16:23
Людмила, добрый день!

Для оформления жалобы необходимы Ваши данные. Уточните, пожалуйста, все данные, Ваш номер телефона, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. Без всех данных мы не имеем возможности оформить жалобу и рассмотреть данный вопрос. Мы понимаем, что Вы возмущены некачественным обслуживанием, но для конструктивной жалобы нам необходимы Ваши данные.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Ludok
Ludok
17 февраля 2014, 8:16
Здравствуйте, повторно по Вашей просьбе указываю свои полные данные: Ермакова Людмила Ивановна, тел: 0666095332, проживаю в Донецке. Более подробные данные предоставлю по телефону, т.к не знаю точно, что нужно.Отправляла письмо 12,02 и на указанный электронный адрес, но к сожалению ответа так и не получила.

Людмила Ермакова