Мокрая печать.

arctos arctos
10 февраля 2014, 00:57
Здравствуйте!!!
Решил оформить депозит в вашем банке по моему требованию на договоре поставят мокрую печать?
Спс за ответ.
11 февраля 2014, 16:08
arctos, добрый день!

При оформлении депозита в отделении банка Вам будет распечатан договор и по Вашему требованию руководитель отделения поставит Вам печать.
В случае, если депозит открывали в Приват24 или на сайте банка, Вы также можете распечатать договор или же в ближайшем отделении банка Вам распечатают договор и поставят печать.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

sanch ☺
sanch ☺
10 февраля 2014, 08:13
琚 灏
Я бы на Вашем месте требовал не просто мокрую печать, двухсторонний договор, который бы внимательно вычитал. Или искал другой банк.
katja2014
katja2014
10 февраля 2014, 15:24
Да, да Требуйте договор, иначе останетесь без ничего. Приват любит фоткать клиентов и подписывать договора в одностороннем порядке.

В каждом отделение есть руководитель, он может поставить мокрую печать. Я когда брала выписку, что ничего банку не должна, мне операционист распечатал стандартный бланк. В нем лишь указана фамилия и две строчки, что на такое-то число я банку ничего не должна. Я попросила операциониста поставить мокрую печать, она отнекивалась, пришлось громко ругаться и добиться встречи с руководителем, который и поставил мне мокрую печать.
11 февраля 2014, 16:16
Екатерина, добрый день!

Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту privatbank.ua/map/. Дату и время посещения отделения, ФИО сотрудника, контактный номер телефона, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.
Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим максимум усилий.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.