Минфин - Курсы валют Украины

Установить

А я считаю, что ПриватБанк пока вне конкуренции

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
aliska 8 февраля 2014, 16:53
Читаю отзывы и поражаюсь. такое ощущение, что вирус майдана уже и в интернет пробрался, Да не нравится вам банк, не пользуйтесь, найдите лучше,.ваши деньги, вы и решайте с кем сотрудничать — изучите внимательно все договоры, все соглашения, эта информация доступна в интернете даже ребенку и выбирайте…
Лично меня все устраивает, а даже если какие-то технические вопросы всплывают, то все решается. Не ведитесь на мошенников, проверяйте все свои операции по картам, платите долги вовремя и не нагоняйте негатив, его и так уже выше крыши…
Приватбанк
Ответ банка
11 февраля 2014, 14:19
Алиса, добрый день!

Благодарим Вас, за оставленный, положительный отзыв, а также за пользование услугами нашего банка.
Мы ценим наших Клиентов, и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис. Будем рады длительному сотрудничеству с Вами!

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Комментарии - 15

+
+9
KOM413328
KOM413328
8 февраля 2014, 17:09
#
Тут все недавольные давно бы деру от него дали, так уже вляпались.да еще и по вине самого банка, и требуют справедливого решения вопросов…посмотрел бы я на твой негатив… майдан тоже возник по похожей причине…
+
+10
uri1978
uri1978
8 февраля 2014, 17:12
#
2.1.1.5.14. При невыполнении обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Банк оставляет за собой право изымать любое другое имущество, принадлежащее Клиенту, достаточное для погашения задолженности во внесудебном порядке.

Ваши комментарии, aliska?
+
0
aliska
aliska
8 февраля 2014, 17:24
#
А при чем тут я, обратитесь к юристу у спросите у него, я думаю, он лучше нас с вами знает… я стараюсь свои обязательства выполнять и вас советую, а если ваши права каким то образом нарушаются, для этого есть прокуратура и суд
+
+4
KOM413328
KOM413328
8 февраля 2014, 17:30
#
Вот если сама не сталкивалась, тогда не надо советовать другим и ума вставлять, мы тут не раз хоженные по судам, милиции и прокуратурам… и знаем что пишем...«обратитесь к юристу у спросите у него»-знаешь, сколько денег уходит на юристов?.. от этого беспредела юристы сами в глубочайшем шоке… а у нее все так просто…
+
+2
uri1978
uri1978
8 февраля 2014, 17:37
#
Ярко, про какой то «вирус майдана» тут наплела :) Т.е. ваши комментарии «А при чем тут я»?
+
+3
MBC
MBC
8 февраля 2014, 20:33
#
Aliska
дайте нам Ваш номер телефона. и я покажу Вам как у Вас могуть пропасть деньги с карты.
+
+3
uri1978
uri1978
8 февраля 2014, 17:42
#
«я стараюсь свои обязательства выполнять и вас советую» — я положил депозит на 6 месяцев по истечении срока закрыл депозит и 3 недели деньги пытался забрать. На этом сайте оставлял отзыв. Какие я должен обязательства соблюдать — вы себя нормально чувствуете?
+
0
aliska
aliska
8 февраля 2014, 18:10
#
Ну не знаю, у меня никогда с депозитами проблем не было. а если у вас действительно такая проблема, то чего сидите в интернете — в суд прямая дорога…
храните свои деньги тогда под подушкой…
+
+3
uri1978
uri1978
8 февраля 2014, 19:16
#
Деньги я как и написал забрал спустя 3 недели, с постоянными походами в банк. А деньги под подушкой не храню, переложил в другой более надежный и спокойный банк. У моих знакомых НИ у одного депозит не лежит в Привате, даже удивляюсь, как он является первым в Украине по депозитам?
+
+1
MBC
MBC
8 февраля 2014, 20:34
#
Зачем под подушкой, нет в любом другом банке только не в ПРИВАТ.
+
+3
MBC
MBC
8 февраля 2014, 20:37
#
Я тоже думаю. что вы в этом банке работаете. Сочуствую похоже туда берут всех кому отказали везде.
Знаете в банковской среде есть негласное правило. Как в СБУ не берут на работу бывших милиционеров. Так и другие банки не берут к себе бывших сотрудников ПРИВАТА.
+
+3
Александр Олексюк
Александр Олексюк
8 февраля 2014, 18:36
#
Ты сотрудник Прихвата -это сразу видно! Когда у твоих родных снимут деньги, посмотрим, как ты запоешь… Приватбанк — это мафия!!!
+
+2
Александр Олексюк
Александр Олексюк
8 февраля 2014, 18:38
#
У меня в 2012году с кредитной карточки Приватбанка украли деньги экстренным методом в Луганской области, г.Алчевск. Банк расследовал это дело 180дней, при этом начислял мне проценты и пеню с украденных денег. Сейчас банк обвиняет меня, говорит, что я разгласил пароли пинкоды и т.д. И это несмотря на то, что по этому делу у меня открыто криминальное дело.
Оказывается, в интернете схема описана миллион раз. В большинстве случаев описано, что ПриватБанк не принимает никакого участия в решении подобных схем. Я убедился сам, что ПБ никак не хочет оперативно реагировать на мошенничество. Более того, я считаю преступной халатностью поведение банка. По сути, банк, игнорируя моё обращение и возможность оперативно остановить деятельность преступника, способствует распространение преступной схемы. Поскольку прямо сейчас в реальном времени преступник ворует деньги людей, а отдел призванный оперативно реагировать на мошенничество и пресекать его не проявляет к этому интереса.
Более того. Существование такой преступной схемы означает наличие backdoors-уязвимостей в системе Приват Банка. О чем, как я сегодня узнал, тоже неоднократно писали в интернете. И судя по всему реакции Привата на это нет.
Из этого выходит, что по большому счету хранить деньги в Привате просто небезопасно: система дырявая, а в случае если ты находишь уязвимость или видишь способ остановить мошенничество прямо здесь и сейчас, тебя игнорируют.
Люди отказывайтесь от услуг Приватбанка!!! Меняйте банк!!! Это мошенники!!!
+
+3
Александр Олексюк
Александр Олексюк
8 февраля 2014, 18:42
#
Какой может быть вирус майдана?! Это у вас в голове вирус!!! Когда у вас снимут деньги и банк все повесит на вас, вот тогда посмотрим… Почитайте отзывы о привате… Люди меняйте банк!!! В этом банке воруют деньги!!!
+
+3
sanch ☺
sanch ☺
9 февраля 2014, 23:39
#
«что вирус майдана уже» — у вас с головой все в порядке?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 41.85 42.85
USD 39.25 39.85
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 41.85 42.85
USD 39.25 39.85
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / А я считаю, что ПриватБанк пока вне конкуренции