банк украл деньги с основного счета 13 раз за услуги которые я не заказывал

vbh29 vbh29
7 февраля 2014, 22:55
при открытии счета в банке было предложено подключить услугу депозилка в июле 2013 года я ее отключил банк самостоятельно принял решение о подключении мене этой услуги повторно и самостоятельно начал воровать деньги с основного счета тринадцать раз было незаконно взята комиссия за услугу которую я не заказывал!!!
10 февраля 2014, 21:32
vbh29, добрый вечер!

Уточните, пожалуйста, какая именно комиссия взималась с Вас за перечисление средств на депозит. А также Ваш номер телефона и карты с которой было перечисление, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. Мы проверим информацию, и поможем снять средства с депозита, а также проведем расследование, когда были возобновлены начисления и обязательно предоставим Вам развернутый ответ.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

7 февраля 2014, 23:16
Балаклея
А представьте как они на пенсионерах зарабатывают.
Моей матери на пенсионную карточку автоматом подключили страховку иеще какие-то фишки.
И потихоньку начали доить.
Я когда начал разбираться так оказалось, аналогичная ситуация у всех пенсионеров на всей улице, где живёт моя мать, подозреваю, что не только на всей улице это творится а и по всей стране.
Представьте какая доильная зомби сеть у приватбанка, в масштабах украины приносит нехилые денюжки.
Наживаются на беззащитных пенсионерах.
Думаю, что Вам эту систему не побороть.
Жаль. :(
Вам остаётся только смирится.
Вы-же не станите прнимать участие в каких-то митингах или акциях протеста, против приватбанка, еще работу потеряете, пенсию, жизнь сломаете себе, так что вот так-вот!
7 февраля 2014, 23:28
Как только получу официальный ответ из банка намерен подавать на них в суд, а Вам предлагаю позвонить на бесплатный номер 3700 дождаться соединения с оператором и вместе с матерью иполными данными номер карты кодовое слово интересующее Вас услуги отключить у них все разговоры скилиентами фиксируются.я таким образом смог решить вопрос.Успеха Вам!!!
7 февраля 2014, 23:41
Балаклея
Спасибо, я так и сделал!
Но жаль осталных стариков, многие из них не умеют читать, писать, многие уже не ходят, НО ПРИВАТБАНК ИХ БЕЗЖАЛОСТНО ДОИТ, своего рода такая пенсионная ферма.
Это печально, но всем не поможешь, я помог на столько на сколько у меня нервов хватило.
Один в поле не воин и они это прекрасно понимают и пользуются этим.
8 февраля 2014, 00:07
Один в поле тоже воин интернет великое оружие способное донести информацию до людей а будем молчать будут потом на старости и нас доить раньше начнем пресекать их поступки судами и прочими законными мерами им неповадно будет нас и остальных обременять УСПЕХА ВСЕМ в борьбе с банком который ворует и при этом наживается на простых людях!!!
KOM413328
KOM413328
8 февраля 2014, 19:55
Ничего-скоро будет и Он, и Вы, и Я… Потихоньку приходим в сознание, хватит держать нас всех за лохов…
8 февраля 2014, 02:27
Балаклея
Ребята, нам всем повезло, выход есть!
Появилась группа в контакте, против приватбанка!
Давайте все присоединяемся, вместе мы сила!
Я Вам гарантирую там будут и юристы.
Если не закроем эту богодельню, то хотябы вставим им палки в колёса и обложим судами исками их, хотябы отхватим кусок от него или немного порвём или поцарапаем, это уже как получится!
Я конечно надеюсь, что у них отбирут лицензию!
Заставим их пожалеть и ответить за наши слёзы и потраченые нервы и убитое время!
Давайте вступайте все в группу, все кому не безразличны подлые действия этой кучки мошенников и кто не боится работу потерять или пенсию, короче все кто не ссыт!