Приватбанк совершает мошеннические действия!!!

Роман Полушин 7 февраля 2014, 17:18
Похоже что беда не приходит одна и сегодня видимо какой-то черный день, но мне кажется, что дальше будет хуже.
У меня две карты гривневая для выплат и доларовая интернет карта, сегодня мне нужно было перевести с неё 700грн.60коп… Я начал операцию обмена, указал сумму в гривнах 700.60, система автоматом пересчитывает в долары с учетом комиссии (считаю, что это одно из самых важных достижений за всю историю приват24). Нажимаю далее и сразу в корзину, получаю отказ, недостаточно средсв, платеж забракован.
Дальше интереснее…
Долго разбирались почему не проходит платеж, потом я сам догадался, когда я совершаю обмен валют, указываю сумму 700.60 грн. нажимаю далее, то вижу, что сумма в гривнах изменилась на 700.61 (копейка наверное отходит приватбанковскому майнеру :))) ), естественно платеж не прохрдит из-за недостаточных средств!
Я поступаю по другому, изменяю сумму на 700.59 грн. нажимаю кнопку далее и в ответ получаю такое сообщение " Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено Законодательством Украины"
В итоге обмена не происходит а вместо этого я получаю это идиотское сообщение.
Хотел бы я посмотреть на этого западлистого человека который написал это сообщение и внедрил его, я подозреваю что это даже не один а кучка злобных авантюристов и моральных уродов.
Боже куда катится Украина, теперь банками управляет кто хочет и как хочет — не дождетесь, паралельно уже перехожу на биткоин!
И не говорите мне что я злой!
Вы мне сегодня с самого утра испортили настроение своими нелепыми звонками, а я всю ночь работал!
Простым людям в отличие от банкиров очень тяжело даются деньги!
Я многих людей уважаю, кто работает в приватбанке, но ту часть ИКД, просто ненавижу!
10 февраля 2014, 21:17
Роман, добрый вечер!

Для проверки состояния платежа укажите, пожалуйста, следующие данные:
— Ваше ФИО, мобильный номер телефона;
— номер карты отправителя;
— номер карты получателя;
— дата и сумма платежа;
— тип перевода;
— ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.
Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

bober3079
bober3079
7 февраля 2014, 17:48
Такая же хрень и меня
8 февраля 2014, 2:30
Ребята, нам всем повезло, выход есть!
Появилась группа в контакте, против приватбанка!
Давайте все присоединяемся, вместе мы сила!
Я Вам гарантирую там будут и юристы.
Если не закроем эту богодельню, то хотябы вставим им палки в колёса и обложим судами исками их, хотябы отхватим кусок от него или немного порвём или поцарапаем, это уже как получится!
Я конечно надеюсь, что у них отбирут лицензию!
Заставим их пожалеть и ответить за наши слёзы и потраченые нервы и убитое время!
Давайте вступайте все в группу, все кому не безразличны подлые действия этой кучки мошенников и кто не боится работу потерять или пенсию, короче все кто не ссыт!
skoroleva01
skoroleva01
8 февраля 2014, 23:37
Оформила Интернет карту перекинула с карты для выплат без проблем в Меню-Услуги-Платежи-На карту Visa/MasterCard любого банка мира (а не перевод между вашими счетами) удачи!
9 февраля 2014, 3:04
Спасибо.
У меня при обмене валют не берет проценты а при переводе на другую карту любого банка мира берет 1%, даже если это твоя карта.
Спасибо, меня один раз уже вынудили так сделать и я попал на проценты.
Я же говорю, вот все эти разные ненормальные и дополнительные манипуляции, на которые меня вынуждают пойти мне напоминают популярную игру ферма, ага, чтобы получить яйца, нужны куры, а чтобы куры неслись нужна вода и пшеница и так далее. Скоро мне позвонят и скажут подойди к банкомату и четко выполни без лишних разговоров такие действия…
Ага, щас!
Пусть мозг напрягают и отрабатывают свой хлеб!
korvin15
korvin15
5 июня 2014, 18:17
У меня даже через visa cart пишет тоже самое но передаю в гривнах что делать?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк совершает мошеннические действия!!!