банк украл деньги с основного счета 13 раз за услуги которые я не заказывал

vbh29 vbh29
6 февраля 2014, 21:41
при открытии счета в банке было предложено подключить услугу депозилка в юле 2013 года я ее отключил банк самостоятельно принял решение о подключении мене этой услуги повторно и самостоятельно начал воровать деньги с основного счета тринадцать раз было незаконно взята комиссия за услугу которую я не заказывал!!!
7 февраля 2014, 10:19
vbh29, доброе утро!

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании в ПриватБанке. Для проверки информации уточните, пожалуйста, номер телефона и карты, суть вопрос, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

6 февраля 2014, 21:58
琚 灏
Проблема в том, что Вы не соизволили потребовать от банка двухстороннего договора. По крайней мере по кредитному счету такой договор обязательно должен быть. Иными словами, согласно договору (кроме кредитного), к которому Вы присоединились методом подписания анкеты клиента (договор оферты), банк оставляет за собой право менять условия как ему вздумается. Т.е. Вас имеют как хотят.

Когда отключили услугу «копилка», нужно было еще подстраховаться, написать письменное заявление в банк, с требованием и в одностороннего порядке запрета на подключения подобных услуг. Дополнительно указать, чтобы Вам ответили официально (в течении ЗУ про обращение граждан) на Ваше требование.
vbh29
vbh29
6 февраля 2014, 23:36
Не копилка а депозилка так раньше называлось через десять дней опубликую официальный ответ от банка ибуду подавать в суд на банк это не кредитная карта а простая
7 февраля 2014, 08:02
琚 灏