Есть ли шанс, что банк пойдет на встречу!!???

Ksinya 6 февраля 2014, 15:56
Добрый день! Я попала в такую ситуацию 27/01/2013 моей сестре позвонили по объявлению свадебного платья на сландо по тел. 093-7705371, т. к. у нее нет карточек она попросила меня, чтобы я получила на свою карту деньги за платье, вобщем она дала мой телефон, звонит мне с другого номера тел.063-5869499 менеджер свадебного салона, и т.к они сотрудничают с другим банком, сказал, что мне надо подойти в банкомат привата и он продиктует номер декларации с которой мне перечислят деньги за платье, потом с этим чеком нада будет отослать платье, как бы подтверждение что деньги я получила. Я с этим никогда не сталкивалась, переводов ( как потом выяснилось) никогда не осуществляла, можете проверить мою кредитную историю, пришла в банк хотела, что бы мне помогли, но все экономисты были заняты и ко всем очередь и на рецепшне в даный момент никого не было, (значит это был злой рок). Вобщем этот ублюдок (так называемый менеджер) диктовал по телефону, что мне нужно в банкомате нажимать, это было в 10:24 г.Полтава ул. Октябрская,70А № банкомата CAPL9359 таким образом обнулив мою карту, я даже суму не набирала, потом сказал что минут через пять перезвонит, но когда мне через минут 15 пришло сообщение, что у меня минус 7000грн. я была в шоке, звоню ему номер уже не обслуживается. Оказывается как мне потом сказала сотрудник банка, я сделала перевод на чужие карты №4149********5535 и №5168********8902 (двумя платежами, т.к первый номер декларации как он сказал неправильно продиктовал мне). В этот же день написала заявление в службе безопасности, звонила по номеру 3700 и в милиции тоже заявление написала, с банка пришел ответ на почтовый ящик 30.01.2013, в краце, вобщем я сама виновата, а деньги нада вернуть. Мой №5457082901508205 с которой был сделан злощасный перевод денег, сейчас карта заблокирована и мне выдали новую с целью безопасности.
6 февраля 2014, 19:24
Ксения, добрый вечер!

Действительно, сейчас большое количество мошенников, и мы активно
боремся с ними! Спасибо, что не опускаете руки и подаете сигнал!
В первую очередь, рекомендуем незамедлительно обратиться в
правоохранительные органы и написать заявление. По официальному
запросу мы предоставим им всю запрашиваемую информацию и поможем
задержать мошенника.
Нам, для блокировки карты необходимы следующие данные:
1. с какого номера звонили.
2. на какой номер звонили.
3. номер карты, ФИО, ИНН.
4. какие данные спрашивали.
5. какие данные Вы назвали.
6. где размещали данные о карте.
7. данные по платежу:
— номер карты отправителя;
— номер карты получателя;
— дата и сумма платежа;
8.суть мошенничества, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.
Как только предоставите данные, мы заблокируем карту.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

7 февраля 2014, 12:16
Добрый день! Елена, для блокировки моей карты или мошенника? Если моей то она уже заблокирована. Спасибо.
8 февраля 2014, 2:53
Нет смысла вести какие-то переговоры, т.к. банк, в данном случае его сотрудник сам является мошенником!
Это стандартная схема развода.
А задача банка сейчас, как соучастника, усыпить Вашу бдительность.
Они будут Вас успокаивать и тянуть время.
А надо сразу идти и подавать в суд на приватбанк, потому, что деньги по сути дела никуда и не исчезали они как были в банке так и остаются.
Требуйте вернуть деньги обратно, технически это возможно, если факт мошенничества будет доказан, то что банку скрывать -то, если у Вас будет решение суда? Ну конечно кроме своих интересов, и это будет доказывать их причастность к преступлению!
Поэтому приватбанку всёравно что там у Вас или еще у кгог-то случилось, это-же коммерческий банк, им плевать на Вас!
Деньги, то у него!
8 февраля 2014, 2:53
Ребята, нам всем повезло, выход есть!
Появилась группа в контакте, против приватбанка!
Давайте все присоединяемся, вместе мы сила!
Я Вам гарантирую там будут и юристы.
Если не закроем эту богодельню, то хотябы вставим им палки в колёса и обложим судами исками их, хотябы отхватим кусок от него или немного порвём или поцарапаем, это уже как получится!
Я конечно надеюсь, что у них отбирут лицензию!
Заставим их пожалеть и ответить за наши слёзы и потраченые нервы и убитое время!
Давайте вступайте все в группу, все кому не безразличны подлые действия этой кучки мошенников и кто не боится работу потерять или пенсию, короче все кто не ссыт!
8 февраля 2014, 11:42
Добрый день! Рома, спасибо за поддержку. Это и так понятно, что банк ничего делать не будет себе в убыток и тем более возвращать всем деньги. Хотя и милиция не сильно торопиться.
9 февраля 2014, 3:11
Милицию можно поторопить через прокуратуру. Решение суда можно оспорить в апелляционный суде.
Для этого нужно сначала не поленится и поторопить самого себя, многие люди в силу своей кабальной занятости на работе и т.д. опускают руки. На это как раз мошенники и расчитывают.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Есть ли шанс, что банк пойдет на встречу!!???