Обмен валюты

alena24091987 alena24091987
1 февраля 2014, 15:55
В очередной раз разочеровалась в Приват банке. Сегодня 01.02.2014г. мне не захотели менять 100$. Криворожский Филиал, Отделение «Приват-Центр»Кривой Рог, ул. Карла Либкнехта, 5. Для этого предоставила паспорт и индификационный код + старую карточку по которой она меня искала и несколько раз проводила через терминал + деньги. Затем она деньги якобы забыла мне отдать и сказала пройти в 209 кабинет (а там была очередь в 20 человек). Я напомнила про деньги, она вернула. Я ждать не стала, спешила. Ещё раз подойти не побоялась, на что получила ответ «Я Вас в базе не вижу» и менять ничего не буду. После такого обслуживания никому не советую вообще с ним связыватся. Мне всёже помог ПЛАТИНУМ БАНК, отделение №2, для этого кассиру понадобился только мой паспорт и 2-3 минуты моего времени.
2 февраля 2014, 11:00
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Хотелось бы отметить что подобный случай является исключением для нашего банка, для предотвращения которых банк прилагает максимум усилий. Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту privatbank.ua/map/. Дату и время посещения отделения, ФИО сотрудника, контактный номер телефона, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. Будет проведено внутреннее разбирательство и применено управленческое решение.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

1 февраля 2014, 16:03
Николенко
На вкус и цвет товарища нет, обслуживайтесь на здоровье в Платинум Банке, а меня и в Приватбанке легко идентифицируют(достаточно любой карты банка) и в считанные минуты проводят банковские операции (валютообмен в том числе)!!!
sanch ☺
sanch ☺
1 февраля 2014, 17:12
琚 灏
Для обмена валюты идентификация клиента не нужна, как и наличие карт и иного мусора.
Факт не выполнения банком своих обязательств на лицо!
KOM413328
KOM413328
1 февраля 2014, 19:26
Они уже давно заработали на лишение лицензии-уже не говоря, если глубже копнуть…
2 февраля 2014, 13:46
В Платинум Банк зашла вообще первый раз, он первым был, который открыт в субботу. По поводу другой карты не знала, мне не говорили. Приват банка дай. Я бы с удовольствием Укрсиббанка предоставила, которой пользуюсь.
2 февраля 2014, 18:41
Николенко
Любую карту — я имела ввиду любую карту Приватбанка!!!
2 февраля 2014, 13:47