В Приватбанке потерялось заказное письмо с Google чеком на сумму 85USD, ответственности никакой

Max2014 Max2014
1 февраля 2014, 02:24
7 декабря 2013 года я создал заявку в Приват 24 на получение средств по Google чеку. 9 декабря
2013 года оригинал чека отправил в Приватбанк по адресу: Направление Back office, Приват 24,
Приватбанк, Набережная Победы 50, г. Днепропетровск, 49094. 11 декабря 2013 года мой чек был
получен сотрудником Приватбанка Лонюк Яной Николаевной, о чем свидетельствует письменный ответ
Днепропетровской Дирекции Укрпочты. В течение месяца состояние моей заявки в Приват 24 на —
оригинал чека получен- не поменялся. Все попытки выяснить в онлайн чате был ли получен мой чек
или нет, были безуспешны. Когда все же спустя месяц один из сотрудников банка начал разбираться
с моей проблемой, оказалось, что мое заказное письмо с чеком вообще не было зарегистрировано во
входящей корреспонденции, то есть пропало. Мне любезно предложили перевыпустить чек, с чем я категорически не
согласен. Почему сотрудник Приватбанка, который отвечает за получение и доставку корреспонденции
в Приватбанк, не несет никакой ответственности за пропажу заказного письма с ценным документом?
Прошло почти 2 месяца с момента создания заявки, а денег по чеку я до сих пор не получил
благодаря сотруднице приватбанка Лонюк Яне Николаевне, которая 11 декабря 2013 года получила и
потеряла мое заказное письмо с чеком на сумму 85 USD.
2 февраля 2014, 10:02
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Сожалеем, что у Вас возникла подобная ситуация при обслуживании в ПриватБанке. Прежде всего, хотели бы отметить что подобный случай является исключением для нашего банка, для предотвращения, которых банк прилагает максимум усилий. Уточните, пожалуйста, номер чека и заявки, номер телефона, Ваше ФИО, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. Мы проверим информацию и будет принято управленческое решение.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.